Джоан Коллинз поддерживает своего мужа, обвиненного в педофилии

11

Английская актриса и продюсер Джоан Коллинз, ставшая знаменитой благодаря сериалу «Династия», выступила в защиту своего бывшего мужа Энтони Ньюли, обвиненного в педофилии.


О том, что Энтони Ньюли якобы в свое время сексуально приставал к несовершеннолетним девушкам, рассказал Саши Ньюли, сын Джоан. Правда, опять он никаких доказательств не привел. Несмотря на это, журналисты и общественность в Интернете стала резко критиковать Гибсона.

Такая ситуация возмутила 84-летнюю Джоан Коллинз. Она написала в социальной сети, что Энтони Ньюли никогда не был педофилом. Если он и имел какие-то отношения с юными девушками, то только с теми, которым уже исполнилось 17 лет.

Джоан Коллинз и Энтони Ньюли поженились в 1963 году. У них родился сын Саша, который сейчас стал художником. В 1971 году они развелись.

Напомним, что Голливуд и вообще весь шоу-бизнес сотрясает уже месяца три сексуальные скандалы, которые, правда, пока ничем конкретным не закончились. Мы имеем ввиду, что пока никого из обвиненных в домогательствах официально не признали агрессором. Возможно, это ещё впереди. Во всяком случае, полиция по некоторым случаям в США проводит проверку.

Let’s block ads! (Why?)