Мастер Шеф 7 сезон: 27 выпуск от 28.11.2017 смотреть онлайн ВИДЕО

23

Смотрите новый выпуск самого кулинарного проекта страны Мастер Шеф 7 сезон: 27 выпуск от 28.11.2017 на сайте hochu.ua онлайн в хорошем качестве. Приготовить “кашу из топора” — легко! Именно таким будет девиз наших участников в новом выпуске.


Мастер Шеф — это первый в Украине кулинарный проект, который дает возможность раскрыть свой потенциал всем желающим. Каждый, кто считает себя гением кулинарии, может прийти в это шоу, чтобы показать свои таланты всей Украине, и заработать себе “путевку в будущее”. 

551

Развивать кулинарам свои способности в проекте Мастер Шеф 7 сезон помогают:  незаменимый Эктор Хименес-Браво, муза шоу Татьяна Литвинова и креативный Дмитрий Горовенко. Главный приз, который участники видят даже во сне — весьма аппетитная сумма и фартук лучшего Мастер Шефа страны.

Судьи Мастер Шеф

Мы напомним, какие испытания проходили наши любимчики вчера, в 26 выпуске Мастер Шеф 7 сезон 22.11.2017. Команды готовили блюда индийской кухни из продуктов, которые им необходимо было “завоевывать” в сражениях. В этом же конкурсе они получили балы за свои блюда.

Как только наши участники почувствовали себя полноправными хозяевами кухни, так сразу судьи проекта их решили приземлить. В этот момент появились они — сборная предыдущих сезонов Мастер Шеф.

Между командами состоялась ожесточенная битва, ведь судьи решили, что нынешние участники выросли и уже готовы морально и профессионально вступить в бой против настоящих мастодонтов проекта. Для работы у обеих команд было все необходимое: рабочие поверхности, разнообразие продуктов, открытая девайсная.

Мастер Шеф 7 сезон

В чем подвох? В том, что гостями стали самые требовательные клиенты в мире, которые своими руками создают настоящие шедевры — 17-ть самых успешных шеф-поваров Украины. Таким образом, за их позитивные оценки боролись две команды: сборная всех сезонов и золотой состав Мастер Шеф 7. Участникам пришлось тщательно продумывать меню, которое состояло из 6-ти позиций: две закуски, два основных блюда и два десерта. 

Мастер Шеф 7 сезон

И если с победителями все ясно, то лузерам шоу предстояло подать судьям по 1 блюду средиземноморской кухни. К сожалению, Соломия, которой досталось одно из самых простых блюд, с задачей не справилась, поэтому покинула шоу.

Соломия Мастер Шеф

В новом выпуске нас ждут нереальные любовные страсти! Вы не должны это пропустить. 

Смотреть онлайн видео Мастер Шеф 7 сезон: 27 выпуск от 28.11.2017 смотреть онлайн ВИДЕО

Мастер Шеф 7 сезон: 27 выпуск от 28.11.2017 смотреть онлайн ВИДЕО420600undefined2017-11-28T16:05:57+02:00http://masterchef.stb.ua/ru/2017/11/27/mastershef-7-sezon-chto-zhdet-zritelej-v-vypuske-27-ot-28-11-2017-anons/T0H0M36S

Все выпуски программы “Мастер Шеф” смотрите у нас. 

Автор:

Подписаться на еженедельную рассылку hochu.ua

Let’s block ads! (Why?)