Сериал "Киев днем и ночью" 5 сезон: 46 серия от 28.11.2018 смотреть онлайн ВИДЕО

39

Напомним, вчера в эфир вышла 45 серия "Киев днем и ночью" 5 сезон от 27.11.2018. Сегодня, 28 ноября, встречайте новую серию 5 сезона сериалити "Киев днем и ночью", ведь вы ее ждали целую неделю! Сериал "Киев днем и ночью-5" готов ошеломлять нас перезагрузками. Все почему? Потому что состав актеров существенно обновился, как вы вчера успели заметить. Кто покинул сериалити — тот нашел свою судьбу, а новые герои — это новая жизнь, новая игра и новый сюжет. 


3
5
1

Напомним, что сериалити — это формат, который впервые в Украине снимают. Суть в том, что реальные парни и девушки в формате реального времени проживают "на камеру" сюжет, который для них написали сценаристы. Однако, как поступят герои в той или иной ситуации — их личный выбор. Слова для них никто не пишет, все сказанное и сделанное — чистая импровизация. 

киев днем и ночью 5 сезон

В новом сезоне, как вы заметили, все герои заговорили украинским языком. В сюжете пятого сезона — истории трех подруг, цель которых — покорить Киев. Любовь, дружба, предательства и разочарования — сериалити показывает реальную жизнь и реальные проблемы молодежи. 

Читать также
Как и где живут герои сериалити “Киев днем и ночью” 5 сезон? (ВИДЕО)

Итак, напомним, что произошло в 45 серии сериалити "Киев днем и ночью" 5 сезон:

Паша попал в больницу. Назар и Сэм чуть не подрались в больнице. Алина думала, что это Назар разбился на гонке. Юля рассказала Сэму, как узнала, что он с Пашей братья. Позже в больницу приехали все квартиранты с Днепровской. После аварии у Паши проблемы со зрением. Назар оплатил его лечение. Макса позвали на кастинг для съемок социального ролика.

киев днем и ночью

Владимирович и Альбина встретились с бывшим коллегой Инны, чтобы узнать, кто отец ее ребенка. Макс и Настя пришли на кастинг. Полина следит за Назаром. Альбина и Владимирович продолжают искать настоящего отца ребенка Инны. Паша и Сэм поговорили по душам. Полина нашла секретный файл, в котором Алина с ее отцом.

Смотрите сегодня 46 серию сериалити "Киев днем и ночью" 5 сезон от 28.11.2018.

Все выпуски "Киев днем и ночью" 5 сезон смотрите у нас.

Источник фото: Инстаграм: kievdaynightmaxsosnovskyiофициальная страница КДН в Фб

Let’s block ads! (Why?)