"Мастер Шеф" 8 сезон: 28 выпуск от 28.11.2018 смотреть онлайн ВИДЕО

25

Смотрите онлайн кулинарное шоу "Мастер Шеф" 8 сезон 28 выпуск от 28.11.2018 в хорошем качестве на сайте hochu.ua. В 28 выпуске "Мастер Шефа" 8 сезон участники продолжат проходить сложные кулинарные испытания, становясь на шаг ближе к мечте. Какие испытания приготовили судьи шоу "Мастер Шеф" 8 сезон кулинарам в 28 выпуске, смотрите уже сегодня на этой странице в хорошем качестве.


5
5
1

Сегодня, 27 ноября, в эфир выходит увлекательный 27 выпуск проекта "Мастер Шеф-8". Лучшие из лучших продолжат делиться своим мастерством кулинарии и демонстрировать свою способность впитывать знания. Впечатляют кулинары и пытаются получить похвалу от несравненной тройки: обворожительной Татьяны Литвиновой, харизматичного и непоколебимого Эктора Хименес-Браво и романтичного Дмитрия Горовенко.

Мастер Шеф 8 сезон

Напомним, в прошлом выпуски кулинары-аматоры снова готовили и преодолевали трудности. После традиционного разделения на команды, Эктор решил сделать для кулинаров свой личный, а главное бесплатный, мастер-класс. Он готовил три классических блюда, выполняя все процессы в разной последовательности. Заданием поваров было — разгадать все три рецепта блюд и приготовить их так, как и сам шеф-повар. С каждым раундом блюдо было все сложнее, но время на приготовление.

мастер шеф 8 сезон

Новое испытание было изысканным. Вот только сначала судьи пообщались с участниками о великих чувствах — о настоящей любви к кулинарии. Второй конкурс начинался с загадок от Эктора — он решил приготовил перуанское рождественское блюдо. Повара должны были повторить блюдо от шефа, вот только, по условиям конкурса, побывать на мастер-классе по приготовлению могли только два участника с каждой команды. И главная трудность — один из них не смог видеть, что готовил Эктор, а другой не сможет говорить о том, что увидел. Таким образом они должны были передать своей команде рецепт, максимально точно показав сам процесс приготовления.

Смотрите сегодня 28 выпуск шоу "Мастер Шеф" 8 сезон от 28.11.2018 на сайте ХОЧУ.

Все выпуски шоу "Мастер Шеф" 8 сезон и сопутствующие новости читайте у нас.

Источник фото: МастерШеф (MasterChef) в Фб

Let’s block ads! (Why?)