Санта Димопулос в стильном образе сходила на премьеру фильма

7

24 ноября, в кинотеатре «Оскар» (ТРЦ Gulliver) состоялась самая ожидаемая премьера года — фильм Ридли Скотта «Дом Гуччи» с Леди Гагой в главной роли.


Санта Димопулос в стильном образе сходила на премьеру фильма

Ивент посетила Санта Димопулос. Звезда предстала перед камерами в образе от Gucci. На ней был полосатый костюм, состоящий из жакета и юбки миди, красная блузка с манжетами из органзы и кружевным воротником с рюшами.

Аутфит Санта дополнила черными плотными колготами и черными туфлями с зелено-красными бантиками – фирменными цветами Gucci. Волосы она уложила в локоны, сделала насыщенный макияж с акцентом на красной помаде и украсила уши лаконичными серьгами. Через плечо у нее висела маленькая сумочка на золотой цепочке. На мероприятии Димопулос дала интервью для «Светской жизни». Светским репортером в этот вечер была Джамала. На Джа было черное мини-платье с большим бантом спереди, колготы в сетку и черные замшевые ботильоны на высокой платформе и каблуке. На премьере также побывали Надя Дорофеева, Дантес, Евгения Власова, MONATIK, Анна Добрыднева, Монро, Соломия Витвицкая, Ирина Данилевская и другие.

О фильме:

«Дом Гуччи» — это художественный фильм Ридли Скотта. Основой сценария ленты стала книга Сары Гей Форден «Дом Гуччи: Сенсационная история убийства, безумия, гламура и алчности». Центральное событие – убийство Маурицио Гуччи, которое произошло в 1995 году.

Леди Гага в фильме исполнила роль бывшей жены Маурицио Гуччи — Патриции.

Источник: newsyou.info