LOBODA закрыла сбор и передала еще 1 млн гривен на восстановление домов в Ирпене

0

Певица продолжит помогать родному городу восставать из руин

LOBODA закрыла сбор и передала еще 1 млн гривен на восстановление домов в Ирпене


tochka.net автор поделиться: Сегодня, 19:40 Шоу-бизнес

LOBODA закрыла сбор и передала еще 1 млн гривен на восстановление домов в Ирпене

LOBODA © instagram.com/lobodaofficial

Певица Светлана Лобода сегодня подвела итоги и закрыла сбор 3 млн гривен на восстановление домов в Ирпене. Также артистка передала еще 1 млн гривен из личных средств. Об этом она сообщила в своих социальных сетях. 

Дорогие друзья! Времена не выбирают, и здесь, и сейчас мы делаем все, чтобы подарить друг другу немного надежды и тепла. Каждая наша встреча наполняет новыми силами и дает уверенность в том, что этот мир можно изменить и мы меняем его вместе. Сегодня я передаю ещё 1 000 000 гривен моему родному городу Ирпень и подвожу итоги первой части концертного благотворительного тура! Рада сообщить, что сбор на восстановительные работы для трех многоэтажных домов, объявленный мной 18 октября, мы останавливаем, благодаря поддержке каждого из вас, — сообщила певица.

А встречи на моих концертах, приблизили нас с фондом @dusha.fund к еще одной поставленной цели! Спасибо. А также, благодарю нашего партнера — украинский строительный благотворительный фонд @savehome.live, который возьмет на себя восстановление жилого состояния трех многоэтажных домов — ЖК Фортуна, Степановская, Высокая. Но на этом мы не собираемся останавливаться и, уже в сотрудничестве с SaveHome, продолжим помогать Ирпеню в восстановлении частных домов! Спасибо, что вы с нами. Мы смотрим в одну сторону и у нас все получится! Слава Україні! — написала LOBODA.

Напомним, что на сегодняшний день артистка перевела в благотворительный фонд DUSHA уже 2 млн гривен. В первые дни отъявленного сбора певицей, около 300 тысяч гривен были пожертвованы поклонниками артистки. Также, певица сообщила, что остановить сбор удалось благодаря заключению партнерства с украинским строительным благотворительным фондом SaveHome, который взял на себя обязательства восстановить жилое состояние трех многоквартирных домов.

Ранее мы писали, что Наталка Денисенко рассказала, как отговаривала мужа от службы в ВСУ.

Источник: glamurchik.tochka.net