ФИНАЛ "Зважені та щасливі" 7 сезон: 18 выпуск от 28.12.2017 смотреть онлайн ВИДЕО

9

Лишний вес — реальная болезнь, которой страдают миллиарды во всем в мире. Статистика показывает весьма грустные цифры, ведь с каждым годом число людей с ожирением растет. Они не могут взять под контроль свой вес, и становятся заложниками собственного тела. Они жалуются на плохую генетику, проблемы с гормонами, широкую кость, стрессы, но только не на свою лень и бездействие. 


451

Проект “Зважені та щасливі” создан для того, чтобы вылечить ожирение, с которым люди не могут справиться сами. В шоу собрались настоящие профессионалы для того, чтобы помочь участникам взять себя в руки, и поддержать их в самую трудную минуту. В 7 сезоне шоу “Зважені та щасливі” тренерами стали супруги Марина и Вячеслав Узелковы, а ведущая проекта — несравненная муза участников всех сезонов, обворожительная Анита Луценко.

Зважені та щасливі. Фінал

И хотя в наши дни очень развита сеть спортзалов, фитнес-студий, танцевальных классов, все равно каждый находит для себя отговорку: денег нет, далеко идти, сердце болит, ноги крутит и.т.д. Но только 30% из них готовы начать кардинальные изменения в своем рационе питания и отношении к спорту, и именно такие приходят в шоу “Зважені та щасливі”.

Напомним, что было в “Зважені та щасливі” 7 сезон: 17 выпуск от 21.12.2017. А была в нем свадьба! Точнее, не одна, а целых три. Но, как всегда, была бы Анита Луценко не собой, если бы не устроила для наших участников последнее испытание на прочность прямо посреди радостной церемонии. 

Но это было потом, а сначала ничто не предвещало беды. Состоялись три свадьбы финалистов проекта —Алины (87 кг) и Максима (81 кг), Леши (69 кг) и Наташи (96 кг), Русланы (105 кг) и Игоря (84 кг). Одна пара заключила официальный брак, вторая обвенчалась, а у третьей была прекрасная романтическая церемония, которую они так долго ждали.

Зважені та щасливі 7 сезон

Зважені та щасливі 7 сезон

Зважені та щасливі 7 сезон

Затем появилась Анита Луценко, и сообщила очень плохую новость. Последнее финальное испытание началось прямо на свадьбе.

Зважені та щасливі 7 сезон

Участники должны были 100 метров протянуть самолет, весом в 21 тонну. Пара, которая быстрее других справилась с заданием, получила романтический уикенд в лучшем отеле Украины — “Рэдиссон” в Буковеле.

Молодожены, которые пришли к финишу вторыми, получили путешествие в солнечный Азербайджан. А последняя пара, к сожалению, осталась без свадебного подарка. По итогам этой битвы, Алина с Максимом и Руслана с Игорем стали слабыми парами выпуска.

Сегодня вся Украина увидит, как изменились участники проекта за 8 месяцев похудения. Большинство поклонников проекта интересуются,  смогла ли Руслана Писанка обрести желанные формы и кто же станет победителем и получит приз в размере 400 тысяч гривен.

Финал Зважені та щасливі 7 сезон

В этом году, напомним, впервые победителем сможет стать только пара, а не один человек, поэтому супругам нужно худеть на равных, и действительно шагать в ногу друг с другом. Этот проект стал по-настоящему семейным, и показал  парам из чувства и совместимость наизнанку. 

Зрителей ждет много сюрпризов, среди которых выступление поп-дивы Ирины Билык. Специально для него проект снял особенный клип с участием прекрасной половины седьмого сезона.

Финал Зважені та щасливі 7 сезон

Похудевшие участницы настолько обрели уверенность в себе, что не побоялись сняться в клипе топлесс, а ведущая шоу Анита Луценко и тренер проекта Марина Боржемская-Узелкова решили их поддержать.

Финал Зважені та щасливі 7 сезон

Но все это вы сможете увидеть совсем скоро. Мы обещаем, вы будете рыдать! Мы, кстати, тоже…

Все выпуски шоу “Зважені та щасливі” 7 сезон вы можете смотреть у нас. 

Автор:

Подписаться на еженедельную рассылку hochu.ua

Let’s block ads! (Why?)