Вин Дизель – самый кассовый актер 2017 года

15

Два кинофильма с участием актера вин Дизеля, вышедшие в 2017 году, собрали кассу на общую сумму в 1,6 млрд. долларов. таким образом он стал самым кассовым актером уходящего года.


Значительная сумма из этих 1,6 млрд. долларов оказалась не банковских счетах «Торетто». Впрочем, он вполне заслуженно их получил. Его способности признаны кинокритиками. Он получил много кинематографических наград.

Карьера в кино вин Дизеля началась в 1990-м году, когда он сыграл небольшую роль в «Пробуждении». Потом был фильм «Спасти рядового Райана». Но настоящая известность к нему пришла в начале 2000-х годов, после того как он снялся в фантастическом боевике «Черная дыра» и в боевике «Форсаж». На данный момент, кстати, вышла уже восьмая часть этого фильма.

Кто занял 2-е место? Это Двейн Джонсон. В нынешнем году фильмы с его участием собрали 1,5 млрд. долларов. Отличный результат. Дуцмае6м, в следующем году он составит конкуренцию вин Дизелю.

Ну а 3-е место досталось актрисе Галь Гадот. Кассовые сборы фильмов с её участием в 2017 году достигли 1,4 млрд. долларов. Это тоже потрясающий результат.

Let’s block ads! (Why?)