Зважені та щасливі: в Сеть попали свадебные фотографии похудевшей Русланы Писанки и ее мужа

18
Зважені та щасливі: в Сеть попали свадебные фотографии похудевшей Русланы Писанки и ее мужа

Уже сегодня вечером вся страна узнает, кто победил в шоу Зважені та щасливі, а пока тайна находится за семью замками, предлагаем вам оценить свадебные фото похудевших Русланы Писанки и ее мужа.


551

Те, кто следит за шоу Зважені та щасливі, знают, что многие недели на проекте Руслана Писанка и ее супруг Игорь перевоплощались, максимально прикладывая усилия, чтобы похудеть. И судьба победителя Зважених та щасливих решится уже вечером. Но точно каждый из участников получил главное: мотивацию к похудению, а также любовь любимого человека. На проекте многие обменялись брачными клятвами, в том числе и Руслана Писанка с мужем.

как похудела руслана писанка

как похудела руслана писанка на зважених та щасливих

Для этой знаменитой пары это вторая попытка укрепить отношения, поэтому Руслана Писанка согласилась снова выйти замуж. Руслана и Игорь вновь сыграли свадьбу, устроив торжество в украинском стиле. Фото похудевшей Русланы Писанки и ее мужа уже взрывают Сеть.

свадьба русланы писанки

руслана писанка вышла замуж во второй раз

диета русланы писанки

Не пропустите сегодня вечером финал Зважених та щасливий. Кто победил в шоу Зважені та щасливі, вы узнаете на СТБ, а также онлайн на ХОЧУ.

Источник фото: пресс-служба СТБ  

Материалы по теме:

Подписаться на еженедельную рассылку hochu.ua

Let’s block ads! (Why?)