Костя Боровский заявил об уходе с проекта "Топ-модель по-украински": причины скандального решения

59

Сегодня на Новом канале прошел финал "Топ-модель по-украински". И мы уже сообщали, что победительницей стала Яна Кутишевская. Но, как оказалось, это не все сенсационные новости на сегодня.


4,7
5
1

"Я шел на реалити о моде, но оказался в скандальном телешоу" — признается лидер группы АГОНЬ и публикует сенсационное заявление на своей странице в Инстаграм.

боровский уходит из топ-модель по-украински

 Сегодня финал проекта "Топ-модель по-украински". Поздравляю Яну Кутишевскую, она проделала сложный путь и достойна победы. Поздравляю всю команду и всех участников – мы это сделали! Я благодарен за доверие и интересный опыт. Спасибо Андрею Оленичу за то, что нашел меня, привел на проект и поддержал все мои начинания. Алексею Гадушевскому – за то, что поверил в меня и посадил в кресло эксперта. Музе проекта и супер-профи Алле Костромичевой – за поддержку и заботу. Ты сразу приняла меня в команду, всему научила и ввела в курс дела. Отдельное спасибо моему медиа-коучу Павлу Инову. 

Но все же Константин негодует по поводу происходящего, и это очень хорошо читается в его следующих строках.

 

Костя Боровскийэксперт ТМПУ-2

Когда меня пригласили в фэшн-реалити, я был полон энтузиазма, ведь мода (особенно street-fashion) — это то, что в чем я разбираюсь и чем долгие годы занимаюсь, чем живу. За два сезона мне удалось сказать многое. Вместе с бандой АГОНЬ мы ярко ворвались на проект: сняли топовый клип БЕГИ с участниками проекта (почти 5 млн просмотров на YouTube), зажгли на сцене в финальном гала-шоу, я записал рэп-трек "Мы на Топ-модели", посвященный #тмпу и выпустил вдохновленную Аллой Костромичевой линейку одежды "Красота спасет". Одним словом, проявил слишком много активности, которая, похоже, не совсем вписалась в телевизионные рамки. Но нужно понимать, что люди не меняются: хулигана и нонконформиста по жизни невозможно превратить в паиньку даже с помощью монтажа.

боровский уходит из тмпу

Было здорово, но на этом этапе я выхожу из игры. 

Изначально я шел на реалити о моде и моделях, но каким-то неведомым мне образом оказался в скандальном телешоу, где приветствуется пошлость и клоунада, а побеждает не тот, кто ярче на подиуме, а кто громче матерится и дальше плюет. В итоге мои фавориты и мое мнение стали все чаще не совпадать с эфирной версией. Всем спасибо, всех люблю, но ухожу раз*бывать в другом месте.

Возможно, будут также комментарии других экспертов проекта. Поэтому мы следим за обновлениями по теме.

Читать также
Forbes назвал самую высокооплачиваемую модель года

Напомним, Костя Боровский являлся экспертом одного из самых рейтинговых шоу о моде и модельном бизнесе "Топ-модель по-украински" на Новом канале с 2017.

Фото: Инстаграм Кости Боровского

Let’s block ads! (Why?)