7 преимуществ автоломбарда, о которых вы могли не знать

18

А вы знали, что ваш дорогой сердцу автомобиль может еще и выручить вас финансово? Автоломбард — своего рода кредит, когда вы получаете деньги под залог автомобиля. Объявлений автоломбарда становится всё больше и больше и это не просто так. Вместе с http://lombardauto.by мы нашли 7 преимуществ автоломбарда, о которых не все знают.

1. Анонимность


Если вам срочно нужны деньги, не всегда хочется идти за помощью к друзьям или родственников и нагружать их своими проблемами. Гораздо проще оставить свой автомобиль под залог и получить нужную сумму, которая может достигать 70 процентов стоимости автомобиля.

2. Выгодно и безопасно

Выгодно и безопасно

Услуги автоломбарда распространяются всё больше и больше, потому как многие люди уже убедились в безопасности и выгодности автоломбарда. Процентные ставки обычно минимальны — от 2,5%, услуги считаются абсолютно легальными, а за сохранность вашего автомобиля волноваться не придется.

3. Действительно быстро

Многие люди ценят автоломбард, потому что деньги можно получить уже через 1-2 часа после оформления договора, который, кстати полностью прозрачен и соответствует всем требованиям законодательства. Скорости совершения сделки также способствует тот факт, что вам не нужно собирать тысячу документов, а потом ждать их одобрения, как это происходит с получением кредита в банке.

4. Не нужно много документов

Не нужно много документов

Для получения финансовых средств не требуется долго собирать различные бумаги. Автоломбарды не попросят справку о доходах и не будут интересоваться вашей кредитной историей. На деле вам понадобится только паспорт и паспорт вашего автомобиля.

5. Подойдёт не только автомобиль

Да, сдать под залог можно не только автомобиль, но и любое другое транспортное средство. Например, вы можете сдать мотоцикл, грузовик или другую спецтехнику.

6. Возможность срочного выкупа

Возможность срочного выкупа

Такую услугу предлагают передовые автоломбарды, если вам срочно нужно продать свой автомобиль. При этом сделка будет довольно выгодной, а возиться с документами и бумагами не придется.

7. Бесплатная консультация и автостоянка

Специалисты автоломбардов обычно бесплатно консультируют и оценивают стоимость вашего автомобиля. Также хороший автоломбард непременно предложит бесплатную автостоянку для транспортного средства.

Автоломбард — хороший способ быстро и легально получить финансовые средства для любого события: свадьбы, собственного бизнеса, покупки чего-либо.

Let’s block ads! (Why?)