Гороскоп на 29 декабря: ошибок не делают только спящие

24

Звезды в гороскопе на сегодня от ХОЧУ.ua говорят, что на небе растущая Луна в Водолее. Сегодня невероятно легкий день, можно откинуться на спинку стула и отдохнуть от насыщенных дней. Вселенная решила не беспокоить по пустякам и дать время набраться сил перед новым рывком. Посвятите время семье. Детальный гороскоп на субботу 29 декабря для каждого знака Зодиака читайте в нашей статье. Также читайте ежедневный гороскоп для всех знаков Зодиака на нашем Telegramканале


5
5
1

Читать также
Гороскоп на 2019 год: чего ждать знакам Зодиака в год Желтой Земляной Свиньи

Гороскоп на 29 декабря 2018 – ОВЕН

Гороскоп на 29 декабря для Овнов говорит, что в этот день не стоит идти в гости к друзьям вместе с любимым человеком — может произойти серьезная ссора. Оставайтесь дома, насладитесь семейным фильмом. Также пойдет на пользу генеральная уборка в жилье. 

Гороскоп на 29 декабря 2018 – ТЕЛЕЦ

Звезды говорят Тельцам, что 29 декабря свободным представителям знака стоит быть внимательнее в выборе партнеров — возможно, это надолго. Прислушивайтесь к своему сердцу, а не к советам друзей. Пара завершать новогодние приготовления

гороскоп на 29 декабря

Гороскоп на 29 декабря 2018 – БЛИЗНЕЦЫ

Гороскоп на 29 декабря для Близнецов говорит, что сегодня отличный для разностороннего общения, встреч с друзьями, партнерами, любого вида культурных мероприятий. Откажитесь от вредных привычек. Больше времени проводите с любимыми людьми. 

Гороскоп на 29 декабря 2018 – РАК

Звезды говорят Ракам, что 29 декабря нужно быть более внимательными к любимым людям, если не хотите потом ссориться с ними из-за своей невнимательности. Спортивная тренировка может закончиться травмой, поэтому или исключите ее, или будьте аккуратными. 

Читать также
Лунный календарь стрижек на январь 2019 года: благоприятные дни для окрашивания волос и маникюра

Гороскоп на 29 декабря 2018 – ЛЕВ

Астрологический прогноз для Львов на 29 декабря говорит, что в этот день вас ждет обогащение. Многие представители знака получат премии или гонорары. Вечером можете пойти в сауну с друзьями. Пейте больше воды.

Гороскоп на 29 декабря 2018 – ДЕВА

Звезды на 29 декабря говорят Девам, что нельзя ничего упускать из вида. Доведите до совершенства все дела, чтобы не тащить это с собой в новый год. Отношения с любимым могут зайти в тупик, если не научитесь уступать.

гороскоп на 29 декабря

Гороскоп на 29 декабря 2018 – ВЕСЫ

Гороскоп для Весов на 29 декабрь говорит, что задачи, спланированные на сегодня, пройдут на редкость удачно. Перейдите на правильное питание, перед праздниками не помешает очистить желудок. Начните употреблять витамины

Гороскоп на 29 декабря 2018 – СКОРПИОН

Луна на 29 декабря для Скорпионов говорит, что могут возникнуть ситуации, которые выставят вас в негативном свете. Постарайтесь ни с кем не ссориться и не раздражаться по пустякам. Во второй половине дня порадует встреча с друзьями. 

Читать также
Три знака Зодиака, которым повезет в год Желтой Земляной Свиньи 2019

Гороскоп на 29 декабря 2018 – СТРЕЛЕЦ

Зодиак говорит Стрельцам, что 29 декабря стоит быть более общительными. Ваша коммуникабельность пригодится при встрече с друзьями и близкими людьми. Пейте больше воды и ешьте здоровую еду. Вечером можно отправиться в театр

Гороскоп на 29 декабря 2018 – КОЗЕРОГ

Гороскоп для Козерогов говорит, что 29 декабря не нужно заниматься разработкой новых проектов. Потихоньку можете расплачиваться с кредиторами, тем более, что вскоре финансовые трудности сменит успех. Больше времени проводите на свежем воздухе.

гороскоп на 29 декабря

Гороскоп на 29 декабря 2018 – ВОДОЛЕЙ

Гороскоп для Водолеев на 29 декабря говорит, что тем представителям знака, которые решают жилищные вопросы, необходимо будет "покрутиться", чтобы не остаться в дураках. Посвятите время походу в спортзал.

Гороскоп на 29 декабря 2018 – РЫБЫ

Астропрогноз на 29 декабря для Рыб говорит, что стоит исключить из своего меню мясо хотя бы ненадолго, замените его овощами. Проявляйте сдержанность, не идите напролом. Успешным окажется обращение в органы власти.

Читать также
12 раз отмерь: лучшие мужья и любовники по знаку Зодиака

Также сегодня наши читательницы смотрят: современные мужчины — сказка, которую нам не прочитали

Источник фото: открытые поисковые сети

Let’s block ads! (Why?)