74-летний Шуфутинский готовится стать многодетным отцом

1

74-летний Шуфутинский готовится стать многодетным отцом


74-летний певец Михаил Шуфутинский готовится стать многодетным отцом. Об этом артист рассказал в беседе с «Московским комсомольцем».

Шуфутинский два года назад женился на своей 49-летней танцовщице Светлане Юразовой. Пару совсем не смущает большая разница в возрасте. А сейчас исполнитель признался, что ждет, когда его избранница подарит ему еще одного ребенка.

«Мы работаем над этим вопросом. А там как Бог положит… Главное, что ты любишь человека, поэтому какая разница: дочь у тебя или сын. Тем более, девочки у меня есть. У меня же — внуки и две внучки», — отметил Михаил.
Напомним, у него есть два сына — Дэвид и Антон.

Также Шуфутинский рассказал, что встретит Новый год в кругу друзей за городом. «Не буду себе ни в чем отказывать, в том числе и в еде. Тортики я не очень люблю, а вот выпить и закусить иногда хочется. Я стараюсь поменьше себе отказывать в этих вещах… Алкоголя у меня, кстати, дома много. Перед пандемией сказали, что будет дефицит большой, все стали покупать. Я тоже приобрел. Теперь у меня много алкоголя на складе», — заключил артист.

Читайте также: 72-летний Шуфутинский женился в третий раз.

Источник: www.womanhit.ru