Дмитрий Маликов во второй раз стал отцом

53

У Елены Изаксон, жены известного российского певца и композитора Дмитрия Маликова, родился сын. Как назвали малыша – не сообщается.


Дмитрию Маликову сегодня, 29 января, исполнилось, 48 лет. Жена преподнесла ему на день рождения настоящий подарок – сына. Это уже второй ребенок Маликова. У него ещё есть 17-летняя дочка.

Дмитрий Маликов в одной из социальных сетей назвал себя абсолютно счастливым человеком. Мы поздравляем его и его жену, и желаем малышу счастья и крепкого здоровья. Возможно, родился ещё один будущий музыкант или певец.

Музыкальная карьера Дмитрия Маликова началась в конце 1980-х годов. Он писал песни для Ларисы Долиной, а также сам исполнял некоторые свои композиции. Успех к нему пришел в 1988 году, после того, как он исполнил песню «До завтра». В 1989-90 годах в ССССР его признали «Певцом года».

На данный момент на счету Маликова уже 17 сольных альбомов. Последний из них вышел в 2017 году. В 2010 году он стал народным артистом РФ.

Маликов часто появляется на телевидении. Так, он несколько лет даже вел детскую передачу «Спокойной ночи, малыши». Кроме того, он участвовал в нескольких телевизионных музыкальных проектах.

Let’s block ads! (Why?)