Чернокожую модель уличили в обмане с цветом кожи и возрастом

8
Чернокожую модель уличили в обмане с цветом кожи и возрастом

Фото: Instagram/ martinabigfanclu


Модель обвинили в обмане с возрастом

Манекенщица Мартина Блонд из Германии с помощью инъекций изменила свой цвет кожи. Она также “подправила” свой возраст, и вместо 40 указала 29 лет.

Модель из Германии, 29-летнюю Мартину Блонд, уличили в утаивании своего возраста. Немецкая газета Bild опубликовала детские фотографии манекенщицы, на которых она стоит в окружении ровесников 1977-1978 года рождения. Если фотографии подлинные, то женщине должно быть не менее 40 лет. Об этом пишет The Sun.

Известно, что модель изменила цвет кожи с помощью инъекций с тональным кремом, а также увеличила грудь. Позднее она также заявила, что ее тело начало постепенно трансформироваться в тело африканки.

 

“Я пошла в парикмахерскую, чтобы снять накладные волосы. После процедуры я заметила, что мои собственные волосы потемнели, изменили структуру и стали похожи на африканские”, – заявила Блонд.

Она также отметила, что ее глаза потемнели без постороннего вмешательства.

“И это только несколько самых заметных примеров. Если трансформация продолжится так же успешно, то вскоре я стану черной женщиной. Это прекрасное чувство”, – сказала манекенщица.

Ранее сообщалось, что подвергшийся осмеянию мужчина с размером одежды XXXXXL стал моделью.

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал http://t.me/korrespondentnet

Let’s block ads! (Why?)