"Хто зверху" 7 сезон: 6 выпуск от 29.03.2018 смотреть онлайн ВИДЕО

36

Сегодня, в четверг 29 марта, смотрите онлайн развлекательную передачу “Хто зверху?” 7 сезон 6 выпуск от 29.03.2018 бесплатно на сайте hochu.ua. В шестом выпуске “Кто сверху” 7 сезон зрители увидят новые горячие конкурсы и испытания. Какие сюрпризы подготовили звезды украинского шоу-бизнеса в этот раз, смотрите в программе “Хто зверху?” новый выпуск в хорошем качестве на этой странице!


“Кто сверху?” 7 сезон 2018 — это юмористическое шоу, которое снято по формату “Battle of the Sexes” телекомпании “Talpa”. В нем соревнуются две звездные команды противоположного пола. Им предстоит принять участие в забавных конкурсах, чтобы выиграть солидный денежный приз. Напомним, что все средства, выигранные в конкурсах, передаются на благотворительность.

451

Команды звезд в 7 сезоне проекта “Хто зверху?” возглавляют украинский комик и ведущий Сергей Притула, и звезда “Орла и Решки”, веселая и обаятельная Леся Никитюк. Эти двое отлично дополняют шутки друг друга и не позволяют скучать никому вокру. 

Притула и Никитюк

Напомним, в 5 выпуске “Кто сверху” 7 сезон от 22 марта играли Владимир Дантес, Амадор Лопес, Никіта Добрынин, Вика Маремуха, Маша Яремчук и Настя Кумейко. 

читать такжеПацанки или панянки? Парни из “Топ-модель по-украински” признались, какие девушки более привлекательны

Сегодня мы увидим, как на съемочной площадке шоу “Хто зверху?” украинские селебритис откроют в себе танцевальный талант. Мы сотни раз видели, как модель Алла Костромичева дефилирует по подиуму. Но чтобы плясать гопак в боксерском ринге – такое впервые! Причем и для самой Аллы.

Хто зверху

Танцевально-акробатические таланты ведущая “Топ-модели по-украински” проявила во время конкурса “Танцуй!” В этом выпуске Алла, Виктория Булитко из “Дизель Шоу” и MamaRika под руководством капитана Леси Никитюк сражались с комиком Сергеем Середой, Егором Крутоголовом из “Дизель Шоу” и Николаем Тищенко.

Алле Костромичева Хто зверху

Если девушки в танцевальном раунде исполняли гопак, то мужчинам пришлось отплясывать канкан! Представьте себе актера “Дизель Шоу” Егора Крутоголова в юбке и с перьями на голове.

Все выпуски проекта “Хто зверху?” 7 сезон смотрите у нас. 

Let’s block ads! (Why?)