Тим Кук разрешил смотреть на iPhone фильмы для взрослых

16
Тим Кук разрешил смотреть на iPhone фильмы для взрослых

Тим Кук рассказал о позиции Apple относительно фильмов для взрослых

Об этом глава компании сообщил во время интервью каналу MSNBC. Данными словами Кук оспорил прежнюю позицию Apple касательно подобного рода контента.


Глава компании Apple Тим Кук заявил о том, что не возражает против просмотра видео для взрослых на iPhone. Об этом он заявил в интервью каналу MSNBC, передает The Business Insider.

Этими словами Кук оспорил прежнюю позицию Apple касательно контента для взрослых. Известно, что до этого представители компании называли подобный контент “недопустимым”.

В интервью гендиректор Apple рассказал о сотрудничестве с компаниями, которые предлагают приложения для магазина AppStore. По словам Тима Куку, IT-гигант действительно не намерен продавать продукты, которые содержат контент взрослого содержания.

“Это не означает, что вы не можете использовать iPhone, чтобы перейти в браузер и посетить некоторые порносайты, если хотите…”, – добавил он.

Кук также подтвердил, что не смеется над подобным вопросом, и заявил, что компания противится контенту для взрослых, когда речь касается AppStore, который могут посещать дети.

Ранее сообщалось, что Apple провела презентацию, представив на ней бюджетную версию iPad.

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал http://t.me/korrespondentnet

Let’s block ads! (Why?)