Свадебные платья 2014: великолепие пышности

15

свадебные платья 2014Ни одна девушка не может удержаться от восторженных возгласов, если она просматривает фотографии свадебных платьевСвадебное платье: виды крояСвадебное платье: виды кроя , которые предлагаются в актуальном сезоне. Свадебные платья 2014 – это платья настоящих принцесс, и дело здесь совсем не в крое А-силуэта. Эти наряды сочетают в себе шик, свойственный образам подлинных леди, которые знают, что они достойны самого лучшего – не только жениха, но и, разумеется, платья.


alt

Возвращение вековых традиций

свадебные платья 2014 Martina Liana
свадебные платья 2014 Romona Keveza

В прошлых сезонах в свадебной моде активно использовались образы давно минувших эпох. Они касались в основном декора лифа, а в 2014 год мода переключает свое внимание на юбку свадебного платья. Дизайнерская фантазия неожиданно нашла новое время для подпитки – в семнадцатом и восемнадцатом веках, когда в почете были причудливые барокко и рококо с тягой к деформированию естественных линий тела. Возвращаются в моду платья А-силуэта, юбка которых не просто пышная, а ультраширокая, конической формы. Ищите похожие модели в коллекциях Angel Sanchez, Romona Keveza, Justin Alexander, Martina Liana.

alt

Тенденция – многослойность

свадебные платья 2014 Anna Maier
свадебные платья 2014 Ines di Santo

Баска, воланы, нижняя юбка, которая кокетливо, будто невзначай выглядывает из под верхней, с первого взгляда показавшейся единственной – не новая тенденция, но постоянно пополняющаяся. Платья Ines Di Santo украшены роскошными басками, которые переходят в длинный задний подол, как и схожая по крою с ней модель Marchesa. У Anna Maier платье с серебристым жемчужным сиянием в передней части юбки взрывается обилием воланов. Многие дизайнеры отказываются в пышных платьях от лаконичности, стараясь как можно сильнее впечатлить своими новыми интерпретациями хорошо забытого старого.

alt

Кружевные свадебные платья – винтажная женственность

свадебные платья 2014 Oscar de la Renta

Oscar_de_la_Renta

свадебные платья 2014 Angel Sanchez

Наверное, нет такого кутюрье, занимающегося свадебной модой и ни разу за последние несколько лет не использовавшего в одной из своих коллекций платье из кружеваКружева в современном гардеробеКружева в современном гардеробе или с включением небольшого его количества. Кружевные свадебные платья все больше отклоняются к винтажным образам, о чем неназойливо сообщает изысканный декор в области лифа как в платьях весна-2014 Oscar dela Renta. MoniqueLhuillier усложняет себе задачу, выстраивая вокруг свадебного образ полноценный комплект с многослойной конической юбкой и тончайшей кружевной накидкой сверху.

alt

Платье-русалка – новый образ

свадебные платья 2014 Mark Zunino
свадебные платья 2014 Vera Wang

Что может быть таким же традиционным для свадьбы нарядом, каким является платье принцессы? Только платье-русалка, которое в 2014 году обновляется почти до неузнаваемости. Такие модные дома как Mark Zunino и Ines di Santo задали новые высоты, с которыми остальным приходится считаться. Сами платья очень узкие и облегают фигуру по типу моделей «вигл» из пятидесятых, но от уровня колена до щиколотки (у всех модельеров по-разному), юбка вспыхивает пышным русалочьим хвостом. В таком платье возможно не слишком удобно передвигаться, зато внешне оно производит оглушительно впечатляющий эффект. От этой тенденции не ускользнула и коллекция королевы свадебного дизайна Веры Вонг. Это означает, что данный тренд – абсолютный must have подвенечной моды.

alt

Цветные свадебные платья – шаг в сторону от белого

Хотите привнести цвет в свою свадебную церемонию и поразить гостей своей смелостью и индивидуальностью? Тогда выбирайте цветное свадебное платье – недостатка в таких не наблюдается. Vera Wang, которая в 2013 году обратилась к кроваво-красным платьям, в 2014 году предлагает спокойные версии. Ее фаворит – розовый, который в выбранном ею нетривиальном решении кроя и материале рождает восхитительный союз молодости, красоты, свежести, дерзости.

свадебные платья 2014 Watters
свадебные платья 2014 Vera Wang

Дом Watters показал, насколько выигрышным может быть оттенок nude для свадьбы, который в его коллекции едва ощущался взглядом. Нежно-голубой своим присутствием украсил коллекцию Oscar dela Renta.Отличной заменой белоснежному становится платье оттенка шампанского, которое выигрышно смотрится в стиле двадцатых годов, возвращая в эпоху Великого Гэтсби. Бренд Romona Kevesa в своей кутюрной коллекции продемонстрировал платья холодных оттенков – голубого, лилового, серого.

alt

Балетная тема – основа вдохновения

свадебные платья 2014 Romona Keveza
свадебные платья 2014 Rosa Clara

Тема балета не собирается с нами прощаться, по-прежнему являясь для дизайнеров мощным стимулом творить и создавать прет-а-порте или моду от кутюрОт кутюр (Haute Couture): рождение искусстваОт кутюр (Haute Couture): рождение искусства . Ее влияние нетрудно заметить по обилию длинных и коротких юбок в стиле балетной пачки, также она прослеживается в минимализме отделки платьев бренда Rosa Clara. Коллекция Rosa Clara представлена платьями в стиле new look Кристиана Диора. Изысканность и характер ее простоты поражает воображение даже видавших виды модных критиков. У Rosa Clara дизайн юбок выполнен в едином стиле, чего нельзя сказать о лифе в стиле пятидесятых и шестидесятых.

Яндекс.Директ

Английский за полгода! Секретный метод обучения сотрудников разведки. Изучайте прямо из дома!better-life.ru Английский за полгода! Секретный метод обучения сотрудников разведки. Изучайте прямо из дома!spyeng.ru