Гороскоп на 30 апреля 2019: у кaждoгo в жизни ecть не до концa зaбытый человек

12

Звезды в гороскопе на сегодня от ХОЧУ.ua говорят, что Луна находится в фазе последней четверти в Рыбах. В этот день многие знаки зодиака почувствуют прилив сил и желание отправиться за новыми впечатлениями если не в далекое путешествие, то хотя бы за город на пикник. Детальный гороскоп на вторник, 30 апреля, для каждого знака Зодиака читайте в нашей статьеТакже читайте ежедневный гороскоп для всех знаков Зодиака на нашем Telegram-канале.


5
5
1

Читать также
Лунный календарь стрижек на май 2019 года: благоприятные дни для окрашивания волос и маникюра

Гороскоп на 30 апреля 2019 – ОВЕН

Гороскоп на 30 апреля говорит Овнам, что в этот день им стоит прислушаться к сигналам организма и заняться оздоровлением, пока проблема не стала более серьезной. Лучше ее предотвратить, чем лечить последствия.

Гороскоп на 30 апреля 2019 – ТЕЛЕЦ

Звезды предупреждают Тельцов, что 30 апреля важно принять во внимание свои старые ошибки, чтобы не допустить новых промахов. Сегодня желательно никуда не торопиться и побыть дома, чтобы полноценно отдохнуть.

Гороскоп на 30 апреля 2019 – БЛИЗНЕЦЫ

Гороскоп на 30 апреля для Близнецов говорит, что сегодняшний день благоприятно посвятить благоустройству дома. Вы не будете жаловаться на здоровье, так что можете побаловать себя чем-нибудь вкусненьким.

Гороскоп на 30 апреля 2019 – РАК

Луна говорит, что 30 апреля Раки весь день могут посвятить ничегонеделанию. А вот приятные впечатления и позитивные эмоции вы получите, если со своей второй половинкой отправитесь на концерт живой музыки.

Гороскоп на 30 апреля 2019 – ЛЕВ

Гороскоп на 30 апреля говорит, что сегодня у Львов получится благоприятно решить финансовые вопросы. Будьте внимательны: за вашей спиной плетется какая-то интрига, но вы сможете обезвредить недоброжелателей.

Гороскоп на 30 апреля 2019 – ДЕВА

Астрологический прогноз на 30 апреля говорит, что Девам для оздоровления организма будет полезна физическая нагрузка. Организуйте вылазку на природу с активными играми, гитарой у костра и шашлыком.

гороскоп на 28 апреля

Гороскоп на 30 апреля 2019 – ВЕСЫ

Астрологический прогноз на 30 апреля говорит Весам, что в личной жизни у них наблюдается полный штиль. С одной стороны, это радует. Но с другой — либо вам, либо партнеру такая идиллия быстро наскучит.

Гороскоп на 30 апреля 2019 – СКОРПИОН

Луна на 30 апреля предупреждает Скорпионов, что сегодня старые знакомые могут отнять у вас значительную часть вашего внимания и сил. Не отказывайте людям в помощи, ведь вы также бываете в подобных ситуациях.

Гороскоп на 30 апреля 2019 – СТРЕЛЕЦ

Зодиак говорит Стрельцам, что 30 апреля вам будет полено заняться разбором вещей и порядком в доме. Раскладывая все по полочкам, вы по аналогии сможете навести порядок и в собственных мыслях.

Гороскоп на 30 апреля 2019 – КОЗЕРОГ

Гороскоп на 30 апреля говорит Козерогам, что сегодня желательно поберечь позвоночник и избавить себя от тяжелой физической работы. Шопинг сегодняшнего дня поднимет вам настроение и самооценку.

Гороскоп на 30 апреля 2019 – ВОДОЛЕЙ

Астрологический прогноз на 30 апреля предупреждает Водолеев о том, что сегодня вам следует проявить тактичность и настойчивость в общении с окружающими. Это поможет в будущем достичь желаемых результатов.

Читать также
12 раз отмерь: лучшие мужья и любовники по знаку Зодиака

Гороскоп на 30 апреля 2019 – РЫБЫ

Астропрогноз на 30 апреля говорит Рыбам, что в этот день будет благоприятно путешествие или вылазка за город. Умеренная физическая нагрузка на природе или на дачном участке также пойдет вам на пользу.

Также не забывайте подписываться на наши гороскопы в Telegram-канале

Let’s block ads! (Why?)