Официальный тизер визиток участников на Евровидение-2019 (ВИДЕО)

8

На данный момент до конкурса остается всего три недели. Полуфинал известного певческого шоу состоится 14 мая, второй полуфинал — 16 мая, а финал конкурса, в ходе которого определят победителя, проведут 18 мая.


4,7
5
1

Недавно на официальной страничке конкурса появилось видео, в котором собраны мини-визитки участников. Тизер длиться всего 55 секунд.

Евровидение в Израиле

Именно этот ролик даст ведущим возможность представить участника. Многие конкурсанты приехали в Израиль для записи тизера.

Напомним, что после громкого скандала с MARUV, которая победила в Нацотборе “Евровидения-2019”, Национальная общественная телерадиокомпания Украины приняла решение отказаться от участия в главном конкурсе в Израиле. Поэтому позиция Украины в рейтинговой таблице исчезла. Ранее Украина даже не входила в топ-10 лучших, а после победы на отборе MARUV Украина поднялась в рейтинге и заняла четвертое место.

Читать также
MARUV рассказала, что изменилось в ее жизни после Нацотбора на “Евровидение”

Тем временем билеты на Международный конкурс, которые обычно раскупают очень быстро, в этом году продаются очень плохо. Тысячи билетов на “Евровидение 2019” до сих пор не раскупили из-за высокой цены.

http://hochu.ua/cat-stars/novosti-shou-biznesa/article-92494-kak-maruv-vyistupila-v-finale-natsotbora-na-evrovidenie-video-vyistupleniya/

А мы напомним, что выступление MELOVIN попало в ТОП-10 самых просматриваемых на “Евровидении 2018”.

Фото: открытые источники в Сети 

Let’s block ads! (Why?)