Кто покинул "МастерШеф. Профессионалы" в девятом выпуске 27.04.2019?

30

Девятый выпуск “МастерШеф. Профессионалы” вышел на экраны в субботу, 27 апреля.


4,7
5
1

В этом выпуске знаменитую кухню посетили родственники участников, чтобы собственными усилиями помочь им приблизиться к желанному призу — 1 миллиону гривен. Кулинары пытались докричаться до своих родственников, которые готовили вместо них. 

МастерШеф. Профессионалы девятый выпуск от 27.04.2019: кто ушел

Во второй части 9-го выпуска шоу “МастерШеф. Профессионалы” участники на первом этапе всего за 15 минут должны были в тончайших деталях повторить изысканный десерт; на втором — за 10 минут приготовить шедевральное основное блюдо японской кухни, а на третьем — всего за 5 минут воспроизвести оригинальную закуску.

Читать также
Судья проекта “Мастер Шеф” Татьяна Литвинова показала подтянутую фигуру

Из 10 оставшихся мастершефовцев на битву черных фартуков на этой неделе попали трое: Павел Серветник и Екатерина Яблонская и Алик Мкртчян.. Бороться за жизнь на проекте им пришлось с судьей шоу Владимиром Ярославским. В кулинарной борьбе за право продолжить участие в проекте “Мастер Шеф. Профессионалы” участникам нужно было доказать, что всего за час с одних и тех же ингредиентов можно приготовить три абсолютно разных блюда не только по виду и вкусу, но и — с совершенно разной калорийностью! 

МастерШеф. Профессионалы

После того, как обладатели черных фартуков подали свои блюда на дегустацию, — Эктор Хименес-Браво, Владимир Ярославский и Елизавета Глинская — отправились на совещание. Взвесив все “за” и “против”, судьи вынесли свой вердикт: “Мастер Шеф. Профессионалы” в 9-м выпуске проект должна покинуть Екатерина Яблонская.

МастерШеф. Профессионалы девятый выпуск

Катерина имеет собственную кондитерскую, в которой является шефом-кондитером, а также она стала главой кондитерского направления Южной ассоциации шеф-поваров Украины. 

Читать также
Что слушают творческие люди: любимые треки Эктора Хименес-Браво

Все выпуски проекта “Мастер Шеф. Профессионалы” смотрите на портале ХОЧУ! 

Let’s block ads! (Why?)