“Тайная жена” Олега Винника ослепила улыбкой в обнимку с малышом

31

"Тайная жена" Олега Винника ослепила улыбкой в обнимку с малышом


В Сети бурно обсуждают любопытный кадр с бэк-вокалисткой Олега Винника Таюне, которую называют его “тайной женой”.

Слухи о том, что артистов связывают семейные узы, ходят уже давно. Более того, поговаривают, что у пары есть сын Юлиан, который сейчас живет и учится в Германии. Сам Олег никогда не подтверждал эту информацию, тщательно оберегая статус холостяка и любимца “вовчиць”, но в Сети периодически появляются кадры, как доказательство его супружеской жизни.

О Таисии Сватко (настоящее имя Таюне) известно немного, кроме того, что она повсюду сопровождает Винника. Исполнительница родилась 4 января 1974 года в Черкассах. Окончила Каневское училище культуры и искусства (ныне колледж). В 2019 году выпустила свой пока единственный сингл «Солодкі сльози». В этом же году получила национальную музыкальную премию «Украинская песня года».

На архивном снимке, опубликованном в одной из фан-групп Таюне в Инстаграм, женщина предстала в обнимку с малышом. Блондинка улыбалась, прижимая мальчика за плечи.

"Тайная жена" Олега Винника ослепила улыбкой в обнимку с малышом

Пользователи кинулись комментировать увиденное: “Наконец-то вы сделали этот шаг, Таюне. Сильно, смело, и прекрасно. Нежное, милое, ласковое фото.❤️😍🙌”; “Самые милые❤️❤️”; “Такие прекрасные❤️”; “Вау!!! Наконец-то дождались, 👏👏”.

Ранее мы рассказывали, в Сеть просочился кадр с Винником, Таюне и шоуменом Юрием Горбуновым. Таисия “повесилась” на Горбунова, прильнув к нему практически всем телом. Все трое улыбались и светились от счастья.

“Самые важные люди в жизни – они в сердце. Всегда❤️🔐”, – подписал снимок автор поста.

Источник: showdream.org