5-месячной дочери Романа Сасанчина проведут операцию

8

У малышки нашли серьезное заболевание

5-месячной дочери Романа Сасанчина проведут операцию


tochka.net автор поделиться: Вчера, 16:15 Шоу-бизнес

5-месячной дочери Романа Сасанчина проведут операцию

Роман Сасанчин © instagram.com/sasanchyn_official

У дочери победителя “Голосу діти” и “Голосу країни” Романа Сасанчина вновь проблемы со здоровьем. Малышку уже госпитализировали в первый месяц жизни, а теперь им опять пришлось обратиться к врачу. О этом сообщила жена певца Иванна на странице в Instagram.У малышки ночью была температура 38,3, но ее удалось сбить. Утром девушка отправилась в госбольницу и им назначили лекарство от горла. Однако позже Иванна почувствовала странный запах из уха малышки.

Но я услышала странный запах из ее ушка, и мы поехали к частному врачу, и врач говорит, что это воспаление ушка и оно произошло от соплей, — объяснила Иванна.

5-месячной дочери Романа Сасанчина проведут операцию

Дочь Романа Сасанчина © instagram.com/annavi_i/

Также у малышки есть гемангиома – доброкачественное образование. Молодые родители были у нескольких хирургов на консультации и в итоге приняли решение сделать операцию.

Были мы у нескольких хирургов с гемангиомой и нам сказали, что лучше ее удалять, потому что она интенсивно растет и рост не останавливается. Прописывали нам в Польше капельки, они бы должны были остановить рост, и она должна была бы светлеть, но ничего не останавливает, она все ровно растет. Хотя мы ими уже пользуемся месяц и результата вообще никакого нет. Поэтому мы решили, что удалим ее все же лазером, — рассказала жена Романа Сасанчина.

Ранее Иванна Сасанчина рассказала о проблемах в браке.

Источник: glamurchik.tochka.net