Сын Джонни Деппа и Ванессы Паради сильно заболел

59

Сын актера Джонни Деппа и певицы Ванессы Паради Джон "Джек" Кристофер Депп III серьезно заболел. Подробнее о состоянии 16-летнего подроста читайте у нас. 


Напомним,  что Джонни Депп и Ванесса Паради прожили вместе около 14 лет, пока роковая красотка Эмбер Херд не стала яблоком раздора между супругами. Однако, за время отношений с Паради у пары родились двое детей: дочь Лили-Роуз и сын Джек. Девочка выросла публичной особой, а мальчик — предпочитает оставаться в тени славы родителей.

4
5
1

На днях здоровье подвело 16-летнего сына Джонни Деппа и Ванессы Паради. Об этом стало известно после того, как актриса не пришла на премьеру своего последнего фильма во Франции "Нож в сердце" (A Knife In The Heart), в котором она сыграла главную роль. Режиссер фильма Ян Гонсалес объяснил ее отсутствие тем, что Паради получила "очень плохие новости".

Сын Деппа и Паради болен

"К сожалению, Ванесса Паради не смогла присоединиться к нам сегодня вечером. Ей пришлось пропустить премьеру из-за серьезных проблем со здоровьем своего сына."

______________________________

Некоторые СМИ сообщают, что опасения за жизнь мальчика вполне оправданны и причин волноваться более, чем достаточно. Отмечается, что Джонни Депп также оставил все свои дела, чтобы приехать к сыну. 

Сын Деппа и Паради болен

Артист был со своей группой на гастролях в Германии. Он должен был выходить на сцену, но узнал о случившемся и уехал. Папарацци заметили его выпрыгивающим из автобуса в Мюнхене.

Сын Деппа и Паради болен

Для родителей нет ничего страшнее в жизни, чем болезнь их детей. Желаем Джеку скорейшего выздоровления!

Читать также
Сын Марата Башарова серьезно заболел

Также не пропустите: принц Уильям отлично провел время с Неттой Барзилай (ФОТО).

Let’s block ads! (Why?)