ТОП-10 прикольных молодежных комедий: подборка смешных фильмов

11

Иногда лучшая идея для того, чтоб круто провести время с друзьями — посмотреть всем вместе легкий комедийный фильм. Он подарит хорошее настроение и вы долго будете вспоминать этот теплый вечер в кругу самых близких.


4,7
5
1

Уже завтра, 30 июня, в Украине празднуют День молодежи. Мы уже писали вариант досуга — просмотр концерта MONATIKA, также к этому празднику мы собрали для вас список смешных фильмов, которые стоит посмотреть в компании друзей.

Фильмы на День молодежи

1. Американский пирог

Этот фильм многие любят и вспоминают первым среди молодежных комедий. Это тот фильм, в котором множество шуток “ниже пояса”, молодежная музыка и смешные персонажи. Никакой нудной морали, никаких скрытых смыслов. Просто веселье, приколы и хорошее настроение.

2. Мальчишник в Вегасе

2. Мальчишник в Вегасе

Четверо мужчин решают отправиться в “город искушений” Лас-Вегас, чтобы оторваться там на полную катушку. Ведь у одного из друзей вот-вот свадьба, а это значит — прощай, беззаботная разгульная жизнь. Однако безудержное веселье с морем алкоголя оборачивается похмельным утром, плюсв номере-люкс обнаруживаются постояльцы, которых там вечером не было — младенец и тигра. А вот жених, наоборот, исчез. И теперь у весельчаков есть всего 40 часов, чтобы “вернуть все как было”. А для этого нужно восстановить события ушедшего дня.

3. Почему он?

3. Почему он?

Неотразимый и свободный Джеймс Франко и Брайан “Уолтер Уайт” Крэнстон устраивают на экране подлинное сражение: кто кого переиграет в этой комедии характеров. У Франко позиция более выгодная, его герой весь в татуировках, молодой бонвиван-миллионер, который изъясняется исключительно матом. Но у Крэнстона в запасе есть тоже пара надёжных инструментов.

Мальчишник в Паттае

4. Мальчишник в Паттае

Самая безбашенная французская комедия за последние годы, она уже стала суперхитом на родине и отправилась покорять весь остальной мир. Тайские приключения наполнены таким юмором, что Борату стоило бы оказаться поблизости с записной книжкой.

Свадебный разгром

5. Свадебный разгром

Сюжет комедии прост: тройка закадычных друзей отрывается на Австралийской свадьбе круче чем русские на Новый год, зря на церемонию бракосочетания заказали так много алкоголя. Сможет ли настоящая любовь выдержать такое испытание — узнаете из фильма.

Kingsman: Секретная служба

6. Kingsman: Секретная служба

Комедийный боевик рассказывает про парня, который имеет невероятно высокий уровень интеллекта и опыт службы в морской пехоте. Приняв предложение нового знакомого вступить в ряды сверхсекретной организации, главный герой сталкивается с самыми неожиданными испытаниями. 

7. Мачо и ботан

7. Мачо и ботан

В школе Шмидт и  Дженко были лютыми врагами. Однако в полицейской академии они подружились и вместе поступили на работу в департамент секретной службы. Благодаря моложавой внешности эта парочка вновь попадает в школьную среду, получив задание вычислить наркодилера. 

Читать также
Три фильма от Netflix, которые ты должна посмотреть прямо сейчас

Однако оказалось, что все знания Шмидт и  Дженко о том, каково это — быть школьниками — сильно устарели. И теперь бывший мачо становится ботаном, а экс-ботан превращается в крутого парня. Зрителей же ждут: обилие гэгов, множество ситуационных шуток (иногда довольно пошлых), приличный саундтрек и хорошая актерская игра.

Папе снова 17

8. Папе снова 17

Отцу двоих детей Майку О`Доннеллу выпал шанс начать жизнь заново. Из нерадивого папаши он (стараниями актера Зака Эфрона) превращается в красавца, умника и любимца школьниц. Теперь Майк сможет исправить ошибки прошлого и найти общий язык с собственными детьми. Ненавязчивый, легкий юмор без “сортирного” оттенка, хорошая музыка, вечеринки и история про большую любовь — вот основные достоинства одной из лучших молодежных комедий 21 века.

Дэдпул

9. Дэдпул

Грандиозный успех Дэдпула был связан с тем, что это подлинная молодёжная комедия, где есть и молодой парень-бунтарь, и девушка, в которую он влюблён, и много туалетного юмора. Просто добавлено ещё кое-что, суперспособности Дэдпула. Но это так, мелочь, в сравнении с общей тональностью фильма.

 Третий лишний

10. Третий лишний

Что может быть нелепее, чем взрослый парень, который дружит с говорящим плюшевым медведем? Но друзьям на эту нелепость плевать. Они вместе пьют пиво, ругаются матом и снимают девчонок, который очень падки на маленького, но харизматичного Теда.

Читать также
Ким Кардашьян собирается снимать фильм

Сейчас актуально: актеры шоу “Мамахохотала” рассказали, как проведут День молодежи.

Фото: открытые источники в Сети

Let’s block ads! (Why?)