«Включите режим тишины!»: представитель МакSим обратилась к публике

11

«Включите режим тишины!»: представитель МакSим обратилась к публике


Директор певицы МакSим, настоящее имя которой Марина Абросимова, Маргарита Соколова попросила прессу и поклонников перестать беспокоить артистку. Об этом представитель знаменитости рассказала на своем личном аккаунте в Instagram.

«Прошу вас люди, включите режим тишины! Это то что сейчас нам всем необходимо. Для меня написать этот текст сейчас, это как пройти 30 км пешком без отдыха. Хочу напомнить что я попала в больницу на след. день после Марины. Я очень слаба. Мне тяжело и физически и морально» (здесь и далее орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. WomanHit.ru), — призналась Соколова.

Маргарита поблагодарила всех тем, кому небезразлична Абросимова. Однако представитель звезды попросила прессу перестать звонить и задавать вопросы. «На моем тел каждые 3 с загарается новый номер! Это невыносимо. Многие задают недопустимые вопросы. Наш пиар менеджер снабжает вас всей информацией, она вся в доступе», — заявила директор артистки.

Соколова призналась, что последний раз общалась с МакSим 18 июня — перед тем как ее погрузили в медикаментозный сон. Марина была «на позитиве», и женщины подбадривали друг друга.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Маргарита Соколова (@sokllovamargarita)

Также Маргарита попросила недоброжелателей перестать навязывать помощь певице. «Не смейте упрекать меня в безразличии и пофигизме, не смейте рассуждать на те темы которые вам не дано знать. Ни одна больница ни одна реанимация тем более в Красной Зоне не возьмет на себя ответственность колоть пациента, кормить, подключать к иным приборам, натирать его и обтирать его, внебольничными препаратами! Ее наблюдают лучшие врачи!» — заключила Соколова.

Источник: www.womanhit.ru