20 лучших пляжных сумок

25
У наших подписчиков гороскоп сбылся уже 2520 раз!

x

x

20 лучших пляжных сумок

Сумка – один из самых главных пляжных аксессуаров.

Пляжная сумка
ASOS
Cleethorpes
ASOS
Topshop
Tom Joule
Jigsaw
ASOS
KOKU
H&M
Sunnylife
Zara
A.P.C.
H&M
Mango
Celine
Charlotte Olympia
J.Crew
Hermès
Dezso
Balenciaga

Пляжная сумка


Собираюсь на пляж, нам нужно взять с собой полотенце, солнцезащитный крем, телефон, книга для чтения во время принятия солнечных ванн… Куда все это положить? Конечно, в пляжную сумку. У каждой женщины обязательно должна быть вместительная и сильная пляжная сумка. Если у вас еще ее нет или вы хотите обзавестись новинкой, Passion.ru поможет выбрать из новинок сезона весна-лето 2014.

Синий цвет пляжных аксессуаров, в том числе сумок, – классика жанра. Если вы хотите остаться верной именно этому цвету, обратите внимание на модную вместительную пляжную сумку от Hermès. Похожий вариант предлагает бренд Mango. Более высокие модели можно найти у Topshop и KOKU.

Tom Joule предлагает сумку с классической морской бело-синей полоской, а в модели от Sunnylife цвета расположены зигзагом. Другой вариант полоски – у J.Crew.

Если вам больше по душе сумки соломенного цвета, то модели с интересными ручками предлагают марки Celine и Charlotte Olympia. Любительницам ярких цветов понравится красная сумка Balenciaga, сумка с цветочным принтом от Zara или модель с арбузными дольками от H&M.

Пляжные сумки с крупными принтами представлены в коллекциях Cleethorpes (с ретро-рисунком) и H&M (с пальмами). Если хотите блистать и пускать по отдыхающим на пляже солнечные зайчики, выберите блестящую сумку от ASOS – с ней вы точно не останетесь незамеченной. Также эта марка предлагает лаконичную модель вкусного мятного цвета и черную сумку с плетеной ручкой и надписью «Take me to the beach» («Возьми меня на пляж»).

Материалы по теме

Модные купальники 2014 (106 фото)

Модные и простые прически для пляжа (20 фото)

Комментарии к статье

  • 41825
  • 7505
  • 5002
  • 4419
  • 17890
  • 139402
  • 6564
  • 1216552

« »

[ comments ]