Наталья Могилевская призналась, как похудела за один день

3

Наталья Могилевская призналась, как похудела за один день


24 августа телеканал “Украина” покажет грандиозное шоу “З Днем народження, Україно!”, в котором самые популярные артисты страны исполнят любимые песни всех поколений. За кулисами концерта певица Наталья Могилевская откровенно рассказала, что чуть не проиграла спор на похудение.

Популярная певица в масштабном шоу исполнит свои хиты “Я завелась” и “Відірватись від землі”. На сцене артистка продемонстрировала прекрасные формы и рассказала настоящую историю своего похудения.

Моя диетолог составила для меня диету, и честно скажу, все было в кайф. Но в день, когда надо было показать результат, у меня было лишних 300 граммов, призналась певица Наталья Могилевская за кулисами.

Но звезда не растерялась и за день сделала все возможное, чтобы увидеть желаемую цифру на весах:

Это был очень смешной день, во время которого мои подписчики в Инстаграм следили за моим экспресс-похудением, — рассказала Наталья Могилевская за кулисами праздничного концерта канала “Украина”.

— Что я только не делала: баня, супертаблетка и все, что можно себе представить. И конечно, я ничего не ела. А в 23:37, когда получила нужный результат на весах, смогла наконец поесть.

Наталья Могилевская призналась, как похудела за один день

Источник: showdream.org