Выяснилось, почему Моисеев вписал Орбакайте в завещание

9

Выяснилось, почему Моисеев вписал Орбакайте в завещание


Борис Моисеев и Кристина Орбакайте Фото: @bmoiseevpro/instagram

Не так давно в СМИ попала информация, что Борис Моисеев составил завещание, согласно которому Кристина Орбакайте является его прямой наследницей. Когда певца не станет, дочь Аллы Пугачевой станет хозяйкой его квартиры в Латвии. В СМИ писали, что на покупку этого имущества Моисеев когда-то потратил 15 миллионов рублей. Он лично участвовал в создании дизайна квартиры и многие предметы интерьера привез из поездок за границу.

Артист накануне лично подтвердил, что действительно вписал Орбакайте в список наследников. Она заявил, что относится к ней, как к родной. «Она моя дочка», — сказал Моисеев журналистам.

Певец также рассказал о том, как проходит его реабилитация после инсульта. Из-за последствий тяжелой болезни ему пришлось досрочно уйти на пенсию и заниматься только своим здоровьем. У него были частично парализованы руки и нарушена речь. Сейчас, к счастью, ему удалось почти полностью восстановиться. Однако выходить в свет и общаться с публикой он не готов. Как выяснилось, Моисеев отказывается принимать дома коллег, даже самых близких. Например, он не пускает на порог Примадонну, которая каждый месяц звонит ему и интересуется здоровьем.

Источник: 7days.ru