Гарика Сукачева экстренно госпитализировали

0

Гарика Сукачева экстренно госпитализировали


В субботу, 29 июля, в Карелии должен был состояться концерт Гарика Сукачева. Однако накануне ночью в официальном аккаунте музыканта появилась информация, что сам Игорь Иванович не сможет приехать на концерт «в связи с ухудшением здоровья и вынужденной госпитализацией».

Вместо этого зрителям предложили прийти на выступление музыкантов его коллектива. «Весь наш оркестр и техническая группа на месте, все готовы играть для вас. Мы хотим, чтобы вы провели этот вечер достойно, и сделаем для этого все возможное!, — сообщила команда Сукачева. — Надеемся, что вы тоже нас поддержите и мы споем вместе наши любимые песни: „Дорожная“, „Ольга“, „А я милого узнаю по походке“, „Бабушка“ и другие».

Для тех, кому было принципиально послушать именно Сукачева, предусмотрена опция возрата билетов. Все остальные могут появиться на выступлении бесплатно.

Что случилось с самим Сукачевым, пока непонятно. Но известно, что музыкант, скажем мягко, порой несколько увлекается горячительными напитками, из-за чего ему требуется помощь медиков. Несколько лет назад врачи вообще еле вытащили его с того света после алкогольной интоксикации. Правда, после того случая Сукачев уверял, что бросил пить: «Годы прошли, и я изменился. Последовать лозунгу рок-н-ролла „Живи быстро, умри молодым“ не удалось — я уже пожилой дядька. К алкоголю по-прежнему отношусь с глубоким уважением и трепетом, но не пью я уже очень много лет».

Источник: www.womanhit.ru