Популярная телеведущая поделилась радостным событием со своими читателями.

Недавно известная телеведущая Анфиса Чехова вместе с гражданским мужем и сыном отправилась в Грузию. Анфиса интриговала читателей своего блога фотографиями с родины мужа, которые подписывал весьма загадочно. Телеведущая обещала в скором времени поделиться важной новостью с поклонниками.
СМИ сразу же предположили, что обладательница пышных форм снова беременна, но сегодня Анфиса решила развеять слухи и рассказала об истинной причине визита своего семейства в Грузию. Оказывается, годовалого Соломона окрестили на родине его предков.
Анфиса написала в личном блоге:
“Вот что Свершилось! Кое-кто стал православным малышом! Соломон,верь в высшие силы и,главное,в себя! Ведь Бог есть в тебе, а Ты есть частичка Бога! P.S. Я не беременна и мы не поженились”.
Фото: соцсети
, Анфиса Чехова
Анфиса Чехова и Альбина Джанабаева восхищены мужеством Сергея Лазарева (фото)
Анфиса Чехова отдыхает с семьей в Грузии (ФОТО)
Анфиса Чехова должна поправиться, чтобы получить роль в новом сериале
Анфиса Чехова показала татуированную спину (ФОТО)
Звёзды без макияжа: Анфиса Чехова показала свою натуральную красоту (ФОТО)
Комментариев пока нет
влажность: 99%
давление: 747 мм
ветер: 4 м/с, северо-восточный




.