Ани Лорак впервые вышла в свет с новым парнем

26
Нового бойфренда Ани Лорак раскритиковали за странное поведение

Фото: instagram.com/karolina_lifenews


Нового бойфренда Ани Лорак раскритиковали за странное поведение

Поклонники раскритиковали поведение и внешний вид молодого продюсера, а также выбор певицы.

Известная украинская певица Ани Лорак, продолжающая карьеру в России, впервые появилась на людях со своим новым возлюбленным. Соответствующий ролик появился в фан-аккаунте певицы в Instagram.

Лорак вместе с ее новым парнем российским продюсером и экс-мужем певицы TAYANNA Егором Глебовым появилась на Новой волне.

Певица надела роскошное черное платье с откровенным декольте и черные бархатные перчатки. Ее на 14 лет младший избранник появился в черных штанах, футболке и рубашке со странными изображениями. Черная кепка мужчины все время закрывала его глаза.

Поклонники Лорак жестко раскритиковали возлюбленного певицы за такое поведение. Они написали, что мужчина “ словно стесняется или боится чего-то” и добавили,ч то “если ты любишь женщину так веди себя подобающе”.

Также юзеры настоятельно порекомендовали самой Каролине обратить внимание на то, что новый бойфренд ей не пара и “не тратить на него время. Многие отметили, что бывший муж Лорак Мурат Налчаджиоглу выглядел рядом с певицей значительно лучше и презентабельнее.

Ранее сообщалось, что экс-муж Ани Лорак показал пикантное фото с новой возлюбленной. Также Корреспондент писал о том, что Ани Лорак вышла на красную дорожку в прозрачном платье.

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал http://t.me/korrespondentnet

Let’s block ads! (Why?)