Премьера "Зважені та щасливі" 9 сезон: 1 выпуск от 29.08.2019 смотреть онлайн ВИДЕО

31

Лишний вес — реальная болезнь, которой страдают миллиарды во всем в мире. Статистика показывает весьма грустные цифры, ведь с каждым годом число людей с ожирением растет. Они не могут взять под контроль свой вес, и становятся заложниками собственного тела. Они жалуются на плохую генетику, проблемы с гормонами, широкую кость, стрессы, но только не на свою лень и бездействие. 


4,7
5
1

Проект “Зважені та щасливі” создан для того, чтобы вылечить ожирение, с которым люди не могут справиться сами. В шоу собрались настоящие профессионалы для того, чтобы помочь участникам взять себя в руки, и поддержать их в самую трудную минуту. В 9 сезоне шоу “Зважені та щасливі” тренерами стали Марина Боржемская и экс-Холостяк Иракли Макацария. Ведущей проекта снова стала всеми любимая Анита Луценко

Иракли, Анита, Марина.

Диетолог проекта “Зважені та щасливі” 9 сезон — Светлана Фус. Психолг — Анна Кушнерук. 9 одиноких девушек и 9 одиноких парней приехали на проект, чтобы избавиться от лишнего веса и одиночества. Но никто из них не подозревал, что уже на первой неделе им предстоит объединиться в пары для дальнейшего пребывания в шоу. Они получат то, о чем мечтали всю жизнь — партнера. Но удастся ли героям, у которых никогда не было успешного опыта построения отношений с противоположным полом, найти общий язык?

Тренеры с участниками

Первый конкурс сезона пройдет на Контрактовой площади. Участники увидят конструкцию в виде огромного трёхъярусного торта, на которую им предстоит как можно быстрее взобраться, помогая друг другу в парах.

После конкурса болело все: руки, ноги, спина. Но тренеры нам помогали, спокойно советовали, как лучше действовать. Не кричали, а продумывали стратегию вместе с нами. 

— комментировали участники после прохождения конкурса.

После конкурса уставшие участники узнают, что они все еще не едут домой, так как состоится первая тренировка. Участникам предстоит наполнить двухлитровую колбу собственным потом. Команда Марины или Иракли, которая сделает это быстрее, заселиться в комфортный дом. Проигравшие будут жить в спортзале, пока не “дожмут”оставшиеся капли в колбу.

зважені та щасливі 9 сезон

Также зрители познакомятся с историей Коли Ворошнова, победителя первого сезона, который снова набрал лишние килограммы. Он пришел на проект с весом 220 кг. Но есть участник, который тяжелее Николая — второй Коля с весом 223 кг. Как он набрал такой вес и почему пришел на проект?

зважені та щасливі

Невероятно откровенное признание Алены Гребенюк и трогательная история модели XL Римы Пенджиевой. Новые истории, первый конкурс и первый выбывший участник, уже сегодня в “Зважених та щасливих” на телеканале СТБ в 19:00. 

Смотрите 1 выпуск проекта “Зважені та щасливі” 9 сезон бесплатно онлайн в хорошем качестве на сайте ХОЧУ.

Все выпуски проекта “Зваженi та щасливi” смотрите у нас. 

Источник фото: официальная страница “Зважені та щасливі” в Фб

Let’s block ads! (Why?)