Внимание: красный! Как носить обувь самого дерзкого цвета?

16

Эффектная, сексуальная, женственная, уверенная в себе. Каждая девушка желает, чтобы так говорили именно о ней, а поможет в этом маленькая, но важная деталь в гардеробе — красная обувь. Наверняка вы задумывались, глядя на витрину с шикарными алыми лодочками, “а что если…”. Хватит обходить стороной этот тренд! А может не тренд, а классику? И как носить красную обувь? Во всем разберемся вместе.


“Даже одна пара туфель может изменить вашу жизнь”, — поучала Золушка. Мы не видим причин сомневаться в этих прекрасных словах. Красная обувь  —  это яркий акцент, привлекающий внимание, поэтому с ее помощью можно легко создать запоминающийся образ. Однако красные туфли очень “коварны”, с ними следует быть осторожной. Выстраивать образ нужно тщательней, избегая нагроможденного образа. Не перенасыщайте свой наряд большим количеством разных цветов и принтов.

5
5
1

База

Хорошим выбором станут базовые вещи. Белая рубашка оверсайз, синие джинсы и красные лоферы  — эти элементы отлично гармонируют между собой. Также по-настоящему модным станет аутфит, совместив яркую обувь с однотонным костюмом в стиле кэжуал. Просто, но стильно. Особенность выбора данного стиля в одежде заключается в том, что вам будет сложно прогадать, и, напротив, легко избежать излишеств.

Красная обувь

Красная обувь

Аксессуар в тон

Красные туфли можно обыграть так качественно, что взор окружающих припадёт не только на вашу ходьбу, а и на весь ваш аутфит. Если не хотите, чтобы обувь выделялась, как отдельно кричащая деталь, просто подберите аксессуар в тон: шарфик, платок на шею или на руку, сумку, головной убор. Постарайтесь, чтобы оттенки красного были максимально приближены друг к другу, такая согласованность сделает весь образ легче для восприятия.

Красная обувь

Красная обувь

Простые сочетания

Актуальность наряду порой придают классические решения. Простые сочетания цветов — пример этому правилу. Мы с удовольствием делимся с нашими читательницами простыми формулами успеха, запоминайте: белый цвет, черный цвет, деним, total look — надёжные варианты для комбинирования с красными ботинками. Данные цветовые наборы смотрятся стильно, дерзко, но благородно. Смело пробуйте.

Красная обувь

Красная обувь

Повседневно

Современная мода, предоставляя огромный выбор, избавила нас от страха о том, что самые шикарные туфли —  самые неудобные туфли. Дизайнеры сравняли долю комфорта с красотой, поэтому красная обувь может присутствовать в ваших нарядах каждый день. Красные кеды с любимым тёплым свитером и джинсами, лоферы с уютным пальто и брюками  — стильный выбор для прогулок и активного времяпрепровождения.

Красная обувь

Красная обувь

На вечер

Мы активно доносим читательницам, что красная обувь уже достаточно универсальна для будничной носки, но никто не отменял того факта, что с красными туфлями вы точно будете неотразимы в вечернем образе. Вся прелесть в том, что не нужно переживать: выход в кино, грандиозная вечеринка, романтическое свидание — красные туфли ярко заявляют о себе, блистайте в них, будьте уверенны, несите себя торжественно.

Красная обувь

Красная обувь

Красная обувь достаточно часто появляется на модных показах, бренды предоставили широкий выбор для всех, кто хочет приобрести себе яркую пару на ноги, от бюджетных до люксовых вариатов

Исходя из предыдущих примеров, с уверенностью можно приписать трендовую обувь красного цвета к классике. Этот тип обуви предоставляет массу вариаций для реализации интересных и элегантных образов. Нельзя не подметить, что красные ботинки универсальны, как для кэжуал, так и для романтичного стилей, выглядят уместно практически во всех жизненных ситуациях. Тогда стоит ли еще сомневаться?

Источники фото: pinterest.com

Также может быть интересно: Великая Мадемуазель: 5 вещей, которые ненавидела Коко Шанель

Let’s block ads! (Why?)