Ревізор із Тищенком 9 сезон: 5 выпуск от 29.10.2018 смотреть видео онлайн

9

Лакшери-ревизии, спецпроверки и розовая перчатка! Именно так можно кратко описать нововведения социального реалити "Ревизор с Тищенко". Сегодня мы увидим без прикрас, как устроен изнутри отельно-ресторанный бизнес, ориентированный на богатых и капризных любителей красивой жизни.


5
5
1

В прошлый понедельник в эфир вышел 4 выпуск программы "Ревизор с Тищенко" 9 сезон от 22.10.2018. Опытный ревизор со своей командой отправился расследовать самые дорогие заведения Киеве, принадлежащие депутатам и бизнесменам. 

тищенко жижа ревизор

В прошлом выпуске Ревизор Тищенко побывал Кропивницком. Проверки, которые совершила команда социального проекта "Ревизор", останутся в нашей памяти надолго. 

Читать также
5 модных и интересных блюд, которые стоит попробовать: советы Николая Тищенко (ЭКСКЛЮЗИВ)

Сегодня команда социального реалити "Ревизор с Тищенко" продолжает выходить за привычные рамки формата. Во-первых, череду ревизий в Умани пришлось начать со съемок спецлокации — участка дороги на популярной трассе Е-95 (Киев-Одесса). Совсем не по плану. А все потому, что из-за плачевного состояния дорог ведущие и съемочная группа никак не могли доехать до Умани и "тянулись" из Кропивницкого целых четыре часа вместо обычных двух с половиной. Анна Жижа рассказала:

Мы очень устали, истряслись по пути, водители нервничали, что повредят ходовые. Встретили водителей, которые встряли в ямы и ждали помощи из Киева. Не припомню такого дорожного ужаса за весь сезон! 

Ведущий Николай Тищенко решил наглядно показать неутешительные реалии украинских дорог: измерил глубину, длину ям и обвел белой краской участки дорог, которые нуждаются в срочном ремонте. Анна Жижа добавила:

ревизор с тищенко

Мы зафиксировали недопустимые нарушения, которые вызвали бурный резонанс в соцсетях. Спустя несколько дней, возвращаясь по этой же дороге в Киев, мы увидели, что на трассе ведутся ремонтные работы. Очень хочется верить, что это благодаря и нашей работе тоже. 

Далее команда направилась в "OROT" — отель закрытого типа, где могут поселиться только хасиды. Несмотря на то, что некошерным людям вход запрещен, команда проекта узнала, в каких условиях ночуют, питаются и проводят свой досуг обитатели хасидского квартала в Умани.

Читать также
Как понять, что вы попали в хороший ресторан: рекомендации Николая Тищенко (ЭКСКЛЮЗИВ)

Также в выпуске состоится повторная проверка заведения "Пан Кабан", которое четыре года назад уже было награждено. С тех пор, по мнению зрителей программы в многочисленных письмах, кухня и обслуживание очень испортились. Первое изменение — вместо фастфуда "Пан Кабан" стал называться рестораном, где живая музыка и процент за обслуживание уже включены в стоимость счета. 

Смотрите сегодня 5 выпуск проекта "Ревізор з Тищенком" 9 сезон от 29.10.2018 на сайте ХОЧУ.

Все выпуски проекта "Ревізор з Тищенком" 9 сезон смотрите у нас.

Не пропустите: Леся Никитюк и Сергей Бабкин посвятили песню Владу Яме (ВИДЕО)

Источник фото: сайт Нового канала

Let’s block ads! (Why?)