Резо Гигинеишвили подтвердил развод с Надеждой Оболенцевой

6

Резо Гигинеишвили подтвердил развод с Надеждой Оболенцевой


Слухи о том, что Режиссер Резо Гигинеишвили и соосновательница Интеллектуального клуба “418” Надежда Оболенцева расстались, ходили довольно давно. Сначала эту новость сообщили Telegram-каналы со ссылкой на собственные источники, но сами герои информацию не комментировали. Впервые факт развода подтвердил Резо, став одним из героев нового выпуска YouTube-программы “Света вокруг света”, посвященного жителям Патриарших прудов.

Резо Гигинеишвили подтвердил развод с Надеждой Оболенцевой

Надежда Оболенцева и Резо ГигинеишвилиГигинеишвили появляется в выпуске на несколько минут, в основном, рассказывая о своей дружбе и проектах с писателем Александром Цыпкиным – автором сценария сериала “Беспринципные”, не так давно снимавшегося на Патриарших. В беседе с Резо Светлана Бондарчук называет Надежду Оболенцеву его “бывшей супругой”, и он эту информацию не отрицает.

Светлана: “Поговорим про фильм, который ты снял для Action!, “Вдовушки”, в котором снималась я, твоя уже бывшая супруга Надежда Оболенцева…”

Резо: “Да, но там снимались еще Тина и Даша, Игорь Угольников, сонный Цыпкин, который считал, что кинематограф – это веселая вещь. Сначала он был вдохновлен, но под конец очень устал”.

Надежда Оболенцева и Резо Гигинеишвили официально стали мужем и женой в июле прошлого года: они расписались в Кутузовском ЗАГСе Москвы. Отмечать это событие молодожены решили не сразу, а выждав пару дней, собрав всех друзей на веранде ресторана Buro Tsum. Для праздника невеста выбрала платье Ulyana Sergeenko из трех видов кружева и со спущенными плечами. Его дополняли лодочки молочного цвета и букет из ландышей.

Резо Гигинеишвили подтвердил развод с Надеждой Оболенцевой

Свадьба Резо Гигинеишвили и Надежды ОболенцевойДля режиссера это уже третий брак: ранее он был женат на певице Анастасии Кочетковой, которая родила ему дочь Марию, и актрисе Надежде Михалковой, от которой у него подрастает двое детей – Нина и Иван. Для Надежды Оболенцевой брак также третий: она была замужем за предпринимателем Денисом Михайловым и миллионером Айратом Исхаковым, с которым рассталась в 2017 году.

О своих отношениях Надя и Резо объявили общественности в июне 2018 года, появившись вместе на красной дорожке “Кинотавра”. 

Источник: ru.hellomagazine.com