Оля Полякова расцеловала руки Ирине Билык (ВИДЕО)

8

Оля Полякова расцеловала руки Ирине Билык (ВИДЕО)


Украинская артистка Ирина Билык опубликовала видео, на котором показала, как Оля Полякова целует ей руки за кулисами “Танцев со звездами”. А все потому, что однажды Полякова назвала коллегу “с*чкой”.

Оля Полякова и Маша Ефросинина запустили совместное ютуб-шоу “Взрослые девочки”. И в одном из выпусков программы Оля случайно оскорбила Ирину Билык.

Недавно Полякова назвала Билык “с*чкой”. А все потому, что Ирина якобы видела “королеву ночи” в компании какого-то мужчины и рассказала об этом ее любимому.

Обе артистки посетили прямой эфир “Танцев со звездами”. За кулисами Оля принесла извинения коллеге за резкое высказывание. Дружба с Ириной важна, поэтому Полякова даже расцеловал ей руки. А соответствующее видео Билык опубликовала в инстаграме.

“О настоящей, искренней, женской дружбе. А кого из шоу-бизнеса вы могли бы назвать “с*чкой”? – написала Билык под роликом.

Напомним, недавно Оля Полякова подобным образом высказалась и о Наталье Могилевской. Артистка заявила, что коллега ухаживала за ее мужем.

Источник: showdream.org