Кто на новенького? Коллаборация TOPSHOP и Meadham Kirchhoff

15

Кто на новенького? Коллаборация TOPSHOP и Meadham Kirchhoff

Кто на новенького? Коллаборация TOPSHOP и Meadham Kirchhoff
7

Популярная британская марка TOPSHOP порадовала поклонников новой коллаборацией. На сей раз в магазины бренда поступила коллекция молодого, но очень амбициозного дизайнерского дуэта   Meadham Kirchhoff.


Героини коллекции – девушки из специально созданной группы The Cherries, который как раз и воплощают стиль марки. Динамичные, яркие, чувственные, воздушные со своим неповторимым стилем – эти бунтарки с модой на «короткой ноге» и точно знают, как выглядеть максимально стильно и суметь подчеркнуть свой характер. В основе коллекции яркие модели одежды из контрастных по текстуре тканей сочной и приятной пастельной гаммы. В коллекции используется кожа, кружево, замша, шифон, вязание крючком, ткань с напыление глиттером, мех, винил и шерсть ангоры. Ключевые акценты – на необычных принтах, которые приобретают совершенно неожиданную трактовку.

Завершающие штрихи дизайнеры предлагают добавить с помощью обуви и аксессуаров, выполненных в этой же стилистике. Сарожки на платформе и отороченные мехом, скромные остромысые туфельки в стиле Mary Jane, клатч в виде сердца с кружевом, ожерелья со звездами…  – все эти элементы помогут воссоздать актуальный мимими-образ. Глобальный запуск коллекции состоится 29 ноября.

  • Принцессы, русалки, ретро-дивы, современные Клеопатры и другие образы церемонии AMA!

  • Начинаем разрабатывать меню на Новый год со вкусных закусок!

Предыдущая статьяКоллекция New Yorker осень-зима 2013/14
Следующая статьяPush me up! Freddy выпустил джинсы с эффектом пуш-ап