Мастер Шеф 7 сезон: 28 выпуск от 29.11.2017 смотреть онлайн ВИДЕО

21

Мастер Шеф — это единственный в Украине кулинарный проект, который дает возможность раскрыть свой потенциал всем желающим. Каждый смельчак, который знает себе цену и считает себя гением кулинарии, может пройти эту “школу выживания” под названием Мастер Шеф, чтобы не просто показать свои таланты всей Украине, но и заработать себе “путевку в будущее”. 


553

Развивать кулинарам их способности в проекте Мастер Шеф 7 сезон помогают:  незаменимый Эктор Хименес-Браво, муза шоу Татьяна Литвинова и креативный Дмитрий Горовенко. Главный приз, который участники видят даже во сне — солидная сумма и фартук лучшего Мастер Шефа страны.

Судьи проекта Мастер Шеф

Мы напомним, какие испытания проходили наши любимчики вчера, в 27 выпуске Мастер Шеф 7 сезон 28.11.2017. Команды зарабатывали деньги не просто своим трудом, но и умением стратегически мыслить. 

Кому под силу вести свой бизнес, проверили наставники в конкурсе, на протяжении которого у участников была возможность попробовать себя в кулинарном бизнесе. Сам Эктор Хименес-Браво поделится опытом, как правильно организовать кулинарный бизнес.

Мастер Шеф 7 сезон

В первой части командам предстояло заработать как можно больше денег, а сделать это можно было только благодаря качественному приготовлению блюд, на которых были обозначены ценники возможного заработка. Меркантильные, но наивные участники так торопились взять максимальное количество блюд с привлекательными ценами, что забыли еще одно правило жизни: количество — не значит качество. 

Мастер Шеф 7 сезон

Подсчитав заработанные деньги, наши герои отправились в магазин за покупками. И, естественно, без драм не обошлось. А как можно умно распорядиться кругленькой суммой без истерик и споров на весь супермаркет, при этом купить дешевых, но качественных продуктов?

Мастер Шеф 7 сезон

После непростой, но мощной закупки десятка лучших кулинаров страны вернулась на кухню Мастер Шеф 7, чтобы сделать заготовки для предстоящей реализации блюд из фуд-траков. 

читать такжеСудья проекта “Мастер Шеф” впечатлил поклонниц кубиками пресса

Главный и заключительный день конкурса-гиганта начался с самого утра. Еще до рассвета Дмитрий Горовенко лично приехал к участникам, чтобы разбудить и проконтролировать готовность, а также познакомить с фуд-траками.

Мастер Шеф 7 сезон

Задача кулинаров была, на первый взгляд, очень проста — необходимо было продать как можно больше блюд, которые они тщательно заготавливали на протяжении предыдущих этапов. Но чем она закончится для наших аматоров, узнаете в сегодняшней серии. 

Сегодня мы также вспомним легендарный фильм ужасов “Звонок”. Участникам придется расправиться с конкурентами. Это будет бой не на жизнь…

АНОНС 28 выпуска “Мастер Шеф” от 29.11. 2017

Все выпуски программы “Мастер Шеф” смотрите у нас. 

Автор:

Подписаться на еженедельную рассылку hochu.ua

Let’s block ads! (Why?)