Кендалл Дженнер и Гарри Стайлз снова вместе?

1

Обе звезды недавно расстались со своими возлюбленными и стали появляться вместе 

Кендалл Дженнер и Гарри Стайлз снова вместе?


tochka.net автор поделиться: Вчера, 18:35 Шоу-бизнес

Кендалл Дженнер и Гарри Стайлз снова вместе?

Кендалл Дженнер и Гарри Стайлз © gettyimages.com

The Sun сообщает, что бывшая парочка Кендалл Дженнер и Гарри Стайлз находят утешение друг в друге, переживая свои собственные разрывы. Друзья Стайлза заявили изданию, что он и Дженнер “полагались друг на друга” в течение последних нескольких недель.

В прошлом месяце Кендалл без скандала рассталась со своим бойфрендом, игроком НБА Девином Букером. Гарри же разошелся с Оливией Уайлд, с которой встречался почти два года. 

Сами Дженнер и Стайлз встречались еще в конце 2013 — начале 2014 года. Позже они снова спровоцировали слухи о романе, когда в декабре 2015 года отправились в отпуск на Ангилью. Также они несколько раз появлялись вместе как друзья. 

Что касается их связи сейчас, источник издания из Лос-Анджелеса сказал, что у пары теперь больше времени друг для друга. 

Гарри и Кендалл всегда оставались на связи, но в свете их недавнего разрыва у них появилось больше времени друг для друга. И Гарри прислушался к Кендалл в связи с его разрывом с Оливией. Кендалл — одна из немногих, кто понимает уровень славы и пристального внимания, которым подвергается Гарри. Она также переживает тяжелые времена, — утверждает источник. 

Однако не стоит ожидать, что Стайлз и Дженнер сразу бросятся друг к другу в объятия. Издание добавило, что, хотя эти двое “очень похожи”, их напряженный образ жизни просто не может создать ничего, кроме дружбы. Что ж, посмотрим!

Ранее мы писали, что Бритни Спирс шокировала фанатов обнаженным фото и высказываниями.

Источник: glamurchik.tochka.net