Алессандра Амбросио показала свои новые пляжные фотографии

14

Бразильская супермодель Алессандра Амбросио, отдыхающая у себя на родине в Бразилии, выложила в Интернет новые фотографии, на которых она сфотографирована в купальнике.


Несмотря на свои 36 лет Алессандра по-прежнему выглядит великолепно. Это, конечно, касается и её фигуры. Видимо, она даже не дает себе расслабиться, вволю покушать и поспать, даже во время рождественских каникул. Видимо, таков секрет красоты большинства женщин.

Для её возраста, к тому же учитывая двух детей, у нее прекрасная фигура. Однако, мы, наверное, привыкли видеть Алессандру на подиуме. На пляже она смотрится немного иначе.

Мы недавно писали о том, что в конце текущего года Амбросио прекратила многолетнее сотрудничество с брендом женского белья Victoria’s Secret. Однако она в его рекламных кампаниях все-таки по-прежнему будет участвовать.

Каковы её дальнейшие планы – пока точно не известно. Не исключено, что она опять попробует себя в кино. Определенный опыт у нее уже в этом есть. Думаем, из нее мола бы получится хорошая актриса.

Let’s block ads! (Why?)