Калейдоскоп идей новогодних подарков подруге — лучшие варианты подарка от души

117

Составляя список новогодних подарков, которые можно подарить подруге в новогодние праздники в 2018 году, так хочется, чтобы он был воплощением внимания, любви и заботы. Для этого нужно знать, о чем мечтает подруга, чего ей больше всего хочется получить на Новый год 2018. А ведь в плане подарков запретов на Новый год почти нет.


551

Наверное, если не иметь в виду глобальные цели в жизни, всем женщинам хотелось бы хорошо выглядеть и быть привлекательными. Сколько бы женщине не было лет, подарки, помогающие быть в хорошей физической форме, или хорошая косметика всегда беспроигрышный вариант подарка подруге на Новый год.

ШЛЕЙКИ ДЛЯ БЮСТГАЛТЕРА

Вы хорошо знаете, о чем мечтает ваша подруга, ведь много раз обсуждали моду и разные аксессуары. Наверняка она давно хотела обзавестись изящными шлейками для бюстгальтера, которые украсят любую блузу или платья, элегантно выглядывая из-под одежды.

Где купить: kikistraps.com

ЗАБАВНЫЕ УЮТНЫЕ ТАПОЧКИ

Каждая женщина знает, что когда приходишь домой и снимаешь одновременно бра и каблуки, то хочется умереть от счастья. Пускай подруга обомлеет от комфорта в новых мягких тапочках, которые ты подаришь ей на Новый год 2018. А чтобы повеселить ее, купи ей смешные тапочки с лицами животных – они есть в новогодних коллекциях многих магазинов одежды.

Где купить: в торговых центрах.

МЯГКИЙ ДЛИННЫЙ ШАРФ

Холода приходят к нам на долгие месяцы, так что об утеплении нужно думать с удовольствием. Чтобы подруга жалобно не вздыхала при виде верхней одежды, подарите ей стильный длинный шарф, который «оживит» любой пуховик.

Где купить: любой магазин масс-маркета.

ДЕКОРАТИВНАЯ ПОДУШКА

После рабочего дня хочется отпустить все негативные мысли и расслабиться, окружив себя положительными вещами. Одним из предметов, поднимающим настроение, может стать декоративная подушка, подаренная на Новый год 2018.

Гдекупить: facebook.com/becreativedecor.ua, jysk.ua

НЕОБЫЧНЫЙ СВЕТИЛЬНИК

Можно подарить обычный подсвечник с фигуркой Санта-Клауса, а можно пойти дальше, выбрав для подруги на Новый год один из самых удачных презентов – светильник. Такой подарок станет элементов декора и всегда будет напоминать о вашей теплой дружбе.

Где купить: woodville.com.ua, defdesign.com.ua и другие молодые отечественные производители.

ШОКОЛАДНАЯ ПИЦЦА

С лучше подругой всегда можно поиронизировать над любимой темой – обжорства во время похудения. Только она поймет и от души посмеется над остроумным подарком, от которого можно откусить кусочек, а то и два. Это шоколадная пицца на Новый год 2018 со сладкой начинкой.

Где купить: prodans.com.ua, сделать на заказ в шоколадных мастерских.

ОРГАНАЙЗЕР ДЛЯ МАШИНЫ

Для настоящих перфекционисток, которые любят раскладывать все по полочкам такие подарки как бальзам на душу. Органайзер для машины будет бережно хранить в одном месте косметику, визитки, ключи и прочие мелочи. Не менее удачный вариант – органайзер для нижнего белья или «маленькое черное платье» для украшений.

Где купить: aliexpress.com, prom.ua

что дарить подруге на новый год 2016

СВЕТЯЩИЕСЯ НАУШНИКИ

Новый год – праздник светлый и яркий, поэтому во время зимнего веселья не обойтись без такого необычного аксессуара. Подсветка в такт музыке, три цвета на выбор, супер-прочность и мощный звук – скорее всего, вам захочется заказать две пары этой прелести вместо одной.

Где купить: aliexpress.com, earphone.com.ua

оригинальный подарок подруге на новый год

РАСЧЕСКА TANGLE TEEZER

Благодаря эргономичному дизайну легко расчесывает локоны от самых корней до кончиков, даже если волосы мокрые. Не дает прядям электризоваться, предотвращает секущиеся кончики и ломкость. Еще одно преимущество – нежный массаж головы. Подруга таким подарком на Новый год 2018 будет довольна.

Где купить: в торговых центрах.

что выбрать подруге на новый год 2016

АВТОМОБИЛЬНЫЙ КОММУНИКАТОР

Для тех случаев, когда слов нет, одни эмоции. Если ваша подруга экспрессивна и любит выражать свою точку зрения, особенно на дороге, подарите ей на Новый год 2018 веселый способ общаться с другими водителями. С помощью коммуникатора можно транслировать другим смешной смайл или текстовое сообщение.

Где купить: drivemotion.su

подарки для подруги на новый год

«УМНАЯ» РОЗЕТКА

Розетка с Wi-Fi управлением через смартфон дает возможность дистанционно выключить утюг, включить кондиционер за 10 минут до прихода домой, запустить готовку ужина в мультиварке. Полезный девайс, который дает ощущение тотального контроля отлично подойдет для новогоднего подарка близкой подруге.

Где купить: в магазинах электротехники.

что купить подруге на 2016 год обезьяны

КОНСУЛЬТАЦИЯ СТИЛИСТА

Сколько угодно можно разбираться в моде, но консультация стилиста всегда открывает новые горизонты в составлении сетов. Начиная от определения цветотипа внешности и заканчивая советами по созданию образов, профессионал поможет отыскать свой уникальный стиль. При выборе персонального имиджмейкера обращайте внимание на отзывы о его работе и портфолио. Консультация профессионала по стилю стоит около 1200 грн., по типу фигуры и цветотипу – 2500 грн. за 2-2,5 часа.

новогодний подарок 2016

ALL INCLUSIVE ДЛЯ ПРЕОБРАЖЕНИЯ

Не знаете, что подарить на Новый год подруге даже после вышеописанных идей? Тогда подарите впечатления, все в одном. Маленькая коробочка с множеством развлечений таит в себе и тренинги, и полезные процедуры, и дегустацию вкусностей – будет йога, танцы, солярий, маникюр и лекция по преображению себя любимой. Бесценное содержание!

что дарить на новый год

НАТУРАЛЬНЫЙ СКРАБ

Все кому не лень уже миллион раз обсудили натуральный скраб для тела и лица, который стал главным бьюти трендом уходящего года. Но хватит предаваться рассуждениям, пришло время подарить на Новый год 2018 этот скраб, чтобы подруга могла оценить, как быстро и приятно может обновиться кожа.

Где купить: vk.com/scrab_lab

Подруга – один из самых близких персонажей в вашей жизни. Перед покупкой подарка подруге на Новый год подумайте, чем она увлекается, что любит, и какую степень юмора поймет. И не забудь про список подарков – так будет проще сделать выбор. Веселых вам вдвоем праздников!

читать такжеЧто подарить на Новый год 2018: новогодняя коллекция нижнего белья Lace up

Также читайте о том, как выбрать бюджетные подарки на Новый год 2018.

Автор:

Подписаться на еженедельную рассылку hochu.ua

Let’s block ads! (Why?)