Кто победил в шоу "Зважені та щасливі": имя и фото победителя

19

Ну очень напряженным выдался финал популярного проекта Зважені та щасливі. Пары боролись на пределах сил и возможностей, чтобы похудеть, наладить здоровье, а также стать теми, кто выиграл Зважені та щасливі. И вот наконец закончился финал и стало известно, кто победил в шоу Зважені та щасливі. Подробности о победителе и фото смотрите далее в материале.


551

Напомним, что по пара-победитель Зважених та щасливих в этом году получит 400 тысяч гривен, а пара-победитель домашнего похудения —  200 тысяч. Поэтому борьба за победу в шоу была настолько напряженной.

кто победил зважені та щасливі

Итак, победитель Зважені та щасливі 2017 известен — это пара Наталья Токарева и Алексей Добрянский — за свой подвиг в плане похудения пара получила 400 тыс грн досталось, а также трехмесячный запас питьевой воды.

победитель зважених та щасливих фото

кто победил в зважених та щасливих

Победители “домашнего похудения” — Лидия и Александр Бойко. Им досталось 200 тысяч гривен. 

победители домашнего голосования

кто победил в зважених та щасливих 7 украина

Мы поздравляем победителей Зважені та щасливі Украина! Согласитесь, финал Зважені та щасливі 2017 получился впечатляющим и эффектным, о чем еще долго будут говорить в сети. 

Теперь вы знаете, Зважені та щасливі 7 сезон кто победил, а мы напомним, что полные выпуски проекта Зважені та щасливі смотрите онлайн на ХОЧУ.

Источник фото: канал СТБ

Подписаться на еженедельную рассылку hochu.ua

Let’s block ads! (Why?)