Избиение Dzidzio: музыкант может потерять слух

11

Корреспондент.net, Сегодня, 15:49

Избиение Dzidzio: музыкант может потерять слух


Фото: facebook.com/mihael.homa

Михаил Хома отменил концерты из-за травмы

После нападения Михаил Хома вынужден отменить все новогодние выступления и концерты в ближайший месяц.

Певец Dzidzio рассказал о серьезности последствий после нападения на него в Киеве. Об этом артист написал на своей странице в Facebook.

Украинский певец и актер Михаил Хома сообщил, что может потерять слух. Врачи констатировали у него разрыв барабанной перепонки в левом ухе. Dzidzio заявил, что не понимал серьезности последствий недавнего нападения.

Также артист вынужден из-за состояния здоровья отменить все концерты, запланированные на ближайший месяц. В том числе и новогодние корпоративы.

Скриншот: facebook.com/mihael.homa

Кроме того, Хома указал, что на него напали “8 человек неславянской внешности во главе с Михаилом Мешковым, который, является в преступном сговоре с Олегом Турком”. Это конкуренты Хомы по бизнесу, с которыми у него возникли проблемы.

Напомним, в пятницу, 28 декабря, в Киеве около 10 утра украинского певца Dzidzio избили. Полиция разыскивает автомобили нападающих Mercedes-Benz GL350 и Mercedes-Benz GLS350 с номерами АІ 9441 НЕ, ВІ 3335 ВО. Позже Михаил Хома рассказал об избиении и заявил, что будет идти в этом деле до конца.

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал http://t.me/korrespondentnet

Let’s block ads! (Why?)