ФИНАЛ "Х-фактор" 9 сезон: 18 выпуск от 29.12.2018 смотреть видео онлайн

11

Напомним, неделю назад вышел 17 выпуск шоу "Х-фактор-9" от 22.12.2018, в котором остались главные претенденты на победу. Сегодня, в субботу 29.12.2018, смотрите финальный 18 выпуск проекта "Х-фактор" 9 сезон. Кто знает, возможно, именно сегодня мы увидим на сцене будущего победителя проекта "Х-фактора" 9 сезон.


5
5
1

Напомним, все это время поддерживали наших участников фантастическая четверка жюри: самая горячая и сексуальная Настя Каменских (NK), самый желанный мужчина Украины Олег Винник, самый строгий, но справедливый Дмитрий Шуров (PIANOБОЙ) и единственный в своем жанре Андрей Данилко. Поддерживать и поднимать настроение участникам будет ведущий Андрей Бедняков

Х-фактор

В эту субботу состоится головокружительный гала-концерт! Все участники сезона вновь соберутся вместе, они уже соскучились по сцене-Х и с нетерпением ждут возвращения со своими лучшими номерами. В этот вечер для зрителей откроются секреты закулисья проекта, а судьи шоу удивят неожиданными сюрпризами.

Читать также
“Я представлял сказочный сюжет”: Олег Винник рассказал, как создавался хит “Вовчиця”

И, конечно, момент, которого зрители, участники, а также их наставники ждут с замиранием сердец — мы узнаем имя победителя 9 сезона шоу. Будет это самый младший участник Дима Волканов, который утер нос опытным соперникам? Или ZBSband, которые неожиданно для себя стали любимчиками публики, и впервые за историю "Х-фактора" может победить группа? Результаты зрительского голосования узнаем уже в субботу в эфире вокального шоу "Х-фактор" на СТБ.

Суперфиналисты

Напомним, голосование за победителя длилось всю неделю. С одного телефонного номера проголосовать можно только 1 раз. А также можно отдать голос за своего фаворита бесплатно в приложении "Телепортал".

Смотрите сегодня финал — 18 выпуск проекта "Х-фактор" 9 сезон от 29.12.2018 на сайте ХОЧУ. 

Все выпуски проекта "Х-фактор" 9 сезон смотрите у нас.

Источник фото: канал СТБ

Х-фактор 9. Выпуск 15. Голосование и закулисье проекта

Let’s block ads! (Why?)