Шоу Х-фактор 9 сезон: финал онлайн 29.12.2018

11

Корреспондент.net, Сегодня, 10:58

X-фактор 9 сезон смотреть онлайн финальный выпуск


Фото: xfactor.stb.ua

Шоу X-фактор 2018 9 сезон смотреть онлайн 17 выпуск

Девятый сезон грандиозного талант-шоу Х-фактор подошел к финалу. Кто победит смотрите в 18 выпуске на Корреспондент.net.

Шестой прямой эфир песенного шоу Х-фактор пройдет в субботу, 29 декабря. Во время этого выпуска станет известно имя победителя девятого сезона.

В финале Х-фактор 9 сезон не только выступят финалисты шоу, но и откроются тайны закулисья. Лучшими в текущем сезоне шоу стали Дима Волканов и ZBSband. Именно они и выступят на гала-концерте шоу, а один из них станет победителем девятого сезона.

Дима Волканов стал самым юным участником сезона. Но парень смог создать серьезную конкуренцию более опытным соперникам. Что он и доказал, дойдя до финала шоу.

ZBSband стали любимчиками зрителей. Они могут стать первой группой, победившей в украинском Х-факторе.

Также сюрпризы подготовили судьи шоу Андрей Данилко, Настя Каменских, Дмитрий Шуров и Олег Винник. Поддерживать финалистов будет ведущий шоу Андрей Бедняков, а ведущая онлайн-трансляции с бекстейджа Юлия Карпова первой узнает результаты зрительского голосования.

X-фактор 2018 (9 сезон) смотреть онлайн 18 выпуск:

В 17 выпуске шоу Х-фактор 9 сезон участники исполнили сразу по три песни. Они спели трек, с которым пришли на кастинг, песню от тренера и исполнили композицию в дуэте со звездой.

Группа ZBSband спела с MONATIK, Марк Савин и Alex Clare исполнили хит Too close. Ольге Жмуриной выпало спеть с Melani C, а Дима Волканов зажигал с Веркой Сердючкой под Lasha Tumbai.

Но в результате Марк Савин и Ольга Жмурина покинули шоу в шаге от финала.
Кто победит в шоу Х-фактор 9 сезон смотрите на Корреспондент.net в 18 выпуске шоу 29.12.2018.

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал http://t.me/korrespondentnet

Let’s block ads! (Why?)