Сколько сейчас весит Олег Винник и как он поддерживает себя в форме (ФОТО)

13

45-летний украинский исполнитель Олег Винник завоевал пристальное внимание прекрасной половины человечества не только благодаря своему лирическому репертуару, но и отличной физической форме. Певец периодически публикует фото из спортивного зала и тренировок в своих соцсетях. Наконец-то певец рассекретил, сколько он сейчас весит и рассказал что бы он хотел изменить в своей фигуре. Подробности далее в материале от ХОЧУ!


Несмотря на плотный график и огромное количество концертов, Олег Винник не забывает о своей физической форме.

4,7
5
1

В турах вместе с артистом всегда его фитнес-тренер. Он следит за следит за рационом питания, разрабатывает и проводит ежедневный комплекс упражнений для артиста.

В интервью для Сегодня.Lifestyle Олег рассказал, на каком этапе своей жизни решил превратить спортивные тренировки в хобби.

В тот момент, когда я почувствовал, что частые концерты не способствуют поддержанию хорошей физической формы. Напротив, в длительных турах только прибавляется вес. Ненормированный график, неправильное питание, постоянные недосыпы, усталость — как следствие лишние килограммы. 

Хоть в каждом новом городе музыкант и уделяет несколько часов спорту (он бегает, плавает в бассейне, тренируется в зале), но после последнего тура заметил, что набрал 12 кг.

Певец рассказал, что его максимальный вес составлял 92 килограмма, а после усердных тренировок, исполнитель добился на весах отметки в 79 кг. Цель Олега —сбросить вес до 75-ти.

Артист признался, что у него есть нелюбимые упражнения.

90% спортсменов не любят качать ноги, и я в том числе. Хотя получаю большое наслаждение по окончании таких тренировок. 

Также читайте последние новости о состоянии здоровья DZIDZIO после нападение на певца в Киеве.

Читать также
Почему растяжка должна быть обязательной составляющей любой тренировки

Фото: Инстаграм Олега Винника

Let’s block ads! (Why?)