Успей пройти тест на знание Грузии и выиграй поездку на уик-энд в эту страну.

4

Корреспондент.net, Сегодня, 12:55

Корреспондент.net и ТМ Асканели запустили проект “Открывая Грузию”, в котором можно выиграть поездку в эту страну на уикенд.


Чтобы принять участие пройдите этот тест на знание Грузии. Поспешите, так как возможность принять участие в розыгрыше поездки заканчивается 31 декабря.

Проект рассказывает о главных особенностях этой жемчужины Восточной Европы, раскрывает секреты ее кухни и напитков и дает подсказки относительно самых интересных маршрутов: куда стоит отправиться за яркими впечатлениями, где можно попробовать незабываемый суп хаш, в каком регионе шашлык готовят на виноградной лозе и чем особенно грузинское застолье.

Кроме того, путеводитель расскажет, почему оранжевое вино Грузии превратилось в мировой тренд и как оно получает такой необычный янтарный цвет. Что касается крепких напитков, то проект включает множество советов о том, где и как нужно пить истинный грузинский коньяк, чтобы он принес максимум удовольствия и пользы.

Открывая Грузию – это уникальный путеводитель, который включает в себя туристические направления с инструкциями и лайфхаками. То, что действительно интересно и актуально, Вы обязательно найдете на его страницах.

 

Let’s block ads! (Why?)