Модное прощание: GUCCI создадут костюмы для последних концертов Элтона Джона

32
Модное прощание: GUCCI создадут костюмы для последних концертов Элтона Джона

Совсем недавно всемирно известный певец Элтон Джон шокировал публику заявлением об уходе со сцены. Тем не менее, знаменитый артист не был бы собой, если бы не ушел красиво. Подробности дальше в материале.


Так, Элтон Джон, прежде чем закончить свою музыкальную карьеру, отправится в последний сольный тур под названием “Farewell Yellow Brick Road”. Конечно, артист приложит еще немало усилий, чтобы последние выступления на сцене были фееричными, запоминающимися и, естественно, стильными.

451

Поэтому, Элтон объединился с Gucci, чтобы создать идеальные сценические образы.

Элтон Джон

Певец выбрал именно этот бренд благодаря дружбе с его креативным директором Алессандро Микеле. Он является вторым после Джанни Версаче любимым дизайнером Элтона. По словам звезды, одежда, которую создает Микеле, всегда «веселая, забавная и отлично сшита».

Элтон Джон

Напомним, что 70-летний Элтон Джон уже 50 лет в шоу-бизнесе, а теперь еще три года он решил посвятить прощальным концертам. Ранее мы сообщали, что певец решил покинуть сцену. Теперь же музыкант сделал еще одно заявление по этому поводу:

Элтон Джон

Приоритеты изменились в моей жизни. Моими приоритетами теперь являются мои дети, мой муж и моя семья. 

Отметим, что даже о завершении своей карьеры Элтон Джон заявил в наряде от Gucci. Так, на сцене артист был одет в парчовый фрак с цветочным принтом, созданным модельером этого бренда специально для него.

Элтон Джон и Gucci

Больше новостей ищите в разделе “Стиль и Мода“.

Источник фото: открытие источники в сети
 

Материалы по теме:

Автор:

Подписаться на еженедельную рассылку hochu.ua

Let’s block ads! (Why?)