Пост-шоу "Как выйти замуж" 8 сезон 3 выпуск: смотреть онлайн ВИДЕО

20

Смотрите онлайн пост шоу “Как выйти замуж” 8 сезон 3 выпуск от 30.03.18 бесплатно на сайте hochu.ua. В 3 выпуске пост-шоу “Як вийти заміж” 8 сезон эксперты соберутся в студии, чтобы обсудить вопросы любви, брака и семейных ценностей.


451

Во втором 2 выпуске пост-шоу “Как выйти замуж” от 23.03.18  нового сезона гости студии рассмотрели тему “Лучшая стратегия, как выйти замуж”. Экспертами шоу были: Анна Калина — руководитель ТО, которое создает шоу “Холостяк”, Дмитрий Карпачов — психолог и телеведущий, фронтмен группы “Антитела” Тарас Тополя.

Роза пост-шоу Холостяк

Мы увидели откровенные признания девушек после 3 выпуска проекта “Холостяк” 8 сезон от 23.03.18, интересные подробности, которые остались за кадром. 

читать такжеСвадьба над каньоном: она сказала “да” на высоте 122 метра:

Одной из героинь пост-шоу “Как выйти замуж” стала одна из участниц Холостяк-8 – Маша. Для покорения Рождена Ануси девушка выбрала тактику обольщения и не прогадала, ведь ее свидание с Холостяком было очень горячим. Но правильную ли стратегию выбрала Маша и как долго она сможет ею пользоваться? 

Пост-шоу Холостяк

Также студию посетили еще две участницы реалити Холостяк-8. Настя, стратегия которой не сработала и она покинула проект уже после первого индивидуального свидания с Рожденом, и Марина. Похоже, писательница из Одессы до сих пор не подобрала ключ к сердцу звездного Холостяка. 

читать такжеСвадьба по полочкам: тестируем свадебный онлайн-планировщик

А какая тема обсуждения ждет нас в студии сегодня — узнаем совсем скоро! Смотрите пост-шоу сразу после 4 выпуска проекта “Холостяк-8” от 30.03.18.

А все выпуски проекта “Холостяк” 8 сезон смотрите у нас!

Let’s block ads! (Why?)